Голодная клавиша Backspace в Eclipse?

Вы можете попробовать:

it\([^\[]+?\[8032\]['\"]

Как показано здесь: https://regex101.com/r/G95JCw/1/

[ 115] Пояснение -

[^\[]+ говорит регулярному выражению, что он соответствует всем символам , кроме '[' , пока не достигнет желаемого [8032] - что решает вашу проблему с предыдущим текстом, также выбранным .
['\"] в конце просто выбрать последние кавычки перед асинхронным. Эта часть не нужна, но она немного облегчает извлечение:)

9
задан Brian Tompsett - 汤莱恩 1 July 2015 в 18:25
поделиться

4 ответа

Alt-Del, вероятно, так близок, как Вы собираетесь добраться, не пишущий плагин сами. Другие попросили эту функцию (прибывающий из intelliJ), но до сих пор это не существует, или это не публикуется.

- Adam

4
ответ дан 4 December 2019 в 23:08
поделиться

CTRL-backspace достаточно близок также: удалите предыдущее слово:

function();    (4 spaces)

+ CTRL-BACKSPACE дает:

function

Кроме этого, плагин AnyEdit может преобразовать конечные пробелы во вкладки (но также и в"", эффективно удалив их)

2
ответ дан 4 December 2019 в 23:08
поделиться

Ctrl+Shift+Left, Клавиша Backspace всегда работает на меня. работы в блокноте, веб-браузерах, везде. Придерживайтесь стандартов :)

1
ответ дан 4 December 2019 в 23:08
поделиться

В SciTE и Eclipse (3.4), Ctrl+Shift+Del с каре после того, как последний видимый символ удалит эти пробелы. Т.е. это удаляет от каре до конца строки.

На самом деле в SciTE я не должен делать этого, так как я установил его до, автоматически удаляют эти конечные пробелы при сохранении.

Примечание: В Предпочтениях> Общий> Ключи, существует Удалить Запаздывание Пробельной привязки (без назначения клавиш по умолчанию), который, кажется, относится к Файлу.

0
ответ дан 4 December 2019 в 23:08
поделиться