Что такое платформа PHP и что такое хороший? [закрытый]

Ранее был единственный метод для начальной загрузки , где вы можете передать один корневой компонент, который визуализируется в DOM, вместе с используемыми зависимостями.

Но после Angular v5 концепция загрузочного массива выходит из официальных документов -

Приложение запускается при начальной загрузке корневого AppModule, который также упоминается как entryComponent. Помимо прочего, процесс начальной загрузки создает компонент (ы), перечисленные в массиве начальной загрузки, и вставляет каждый из них в DOM браузера.

Каждый загруженный компонент является основой его собственного дерева компонентов. Вставка загруженного компонента обычно запускает каскад создания компонентов, которые заполняют это дерево.

Хотя вы можете разместить более одного дерева компонентов на веб-странице хоста, большинство приложений имеют только одно дерево компонентов и загружают один корневой компонент.

Этот один корневой компонент обычно называется AppComponent и находится в массиве начальной загрузки корневого модуля.

blockquote>

Это означает -

Вы можете предоставить более одного компонента во время начальной загрузки приложения, как показано ниже -

@NgModule({
  declarations: [
  ....
  bootstrap: [AppComponent, TestComponent]
});

Таким образом, это создаст два компонента корневого уровня в вашем DOM, как показано на рисунке ниже -

Two components Bootstrap

Я лично не чувствую, что использую такой сценарий, но да, это существует в случае кому-то нужно

Теперь, в Angular v7 (+) , был добавлен новый хук жизненного цикла, который является ngDoBootstrap().

Для более подробной информации - https://angular.io/api/core/DoBootstrap

8
задан β.εηοιτ.βε 24 September 2019 в 20:11
поделиться

6 ответов

Выяснение у форума программирования, что является хорошей платформой, похоже на выяснение у автомобильного форума, что является хорошим автомобилем. Мнения варьируются дико, и в 95% случаев, действительно не имеет значения, что Вы выбираете, пока это активно разрабатывается. Большинство Ваших ответов будет основано на религии и не субъективных сравнениях.:)

27
ответ дан 5 December 2019 в 04:29
поделиться

По существу платформа является структурой, на которой можно принять решение создать программу. Это может позволить Вам подключать ко многим другой API, а также определять структуру Вашего собственного приложения. Я использую Платформу Зенда. Это не является самым легким изучить, но конечно имеет все, в чем Вы нуждаетесь для большого приложения. Я предложил бы пройти Руководство по быстрому началу работы на сайте, чтобы сдвинуться с мертвой точки с этим. Это использует Образцовый Контроллер Представления, который важен, по-моему. После того как Вам настроили его, это делает вещи чрезвычайно легче!

Другие платформы включают CodeIgniter и Symfony. Некоторым нравится CodeIgniter за его меньшее место. Это - весь вопрос предпочтения. Какой бы ни Вы выбираете убедиться использовать документацию относительно сайтов, поскольку для понимания важно, как лучше всего использовать его. Кроме того, не бойтесь достигать максимума в коде время от времени только для получения лучшего понимания того, как работают вещи.

15
ответ дан 5 December 2019 в 04:29
поделиться

Платформы обеспечивают леса, которые могут позволить Вам разрабатывать быстрее/больше чисто. Они часто обеспечивают наборы инструментов и для компонентов UI и для базового доступа к базе данных.

Для (очень) маленьких проектов платформа может быть излишеством, но часто, полезно предоставить Вам много повторно используемого кода.

Некоторые известные платформы для PHP: Платформа зенда CodeIgniter Symfony CakePHP Mojavi

Сравнительная таблица. Более подробный обзорный сайт.

10
ответ дан 5 December 2019 в 04:29
поделиться

Существует много, чтобы быть сказанным для платформ - и хорошие сообщения здесь. Однако знайте, что они - не всегда лучшее решение. Причины Вы могли бы предпочесть избегать их,

  1. Из-за размера кодовой базы они имеют тенденцию быть медленными (я видел, что числа в 10 раз более медленного простого PHP встроили доставку страницы, заключенную в кавычки для Пехлеви, например - по общему признанию один из больших).

  2. Они могут быть негибкими вне 'домена', с которым они предназначаются для работы. При расширении платформы, чтобы сделать что-то, что нестандартно, может быть намного более трудным, чем просто кодирование с нуля.

  3. Некоторая жертва модульного принципа требуется. Преимущество использования более простой файловой системы шаблона/управления (такой как TinyButStrong) состоит в том, что каждая страница является отличной единицей, которая естественно имеет тенденцию делать Вашу систему легче к модульному тесту и устойчивой.

  4. Они имеют тенденцию быть уязвимыми для проблем управления версиями. Это очень хорошо и хорошая разработка Вашей первой, но после того, как у Вас будет приблизительно дюжина веб-сайтов, разработанных, Вы, скорее всего, найдете использование трех или четырех версий выпуска платформы, и у Вас есть путаница кодовых баз для работы с - и синхронизация всего занимает время, Вы, вероятно, не будете иметь.

Ни одно из вышеупомянутого не окончательные аргументы против использования платформы во многих (большинство?) случается, преимущества выиграют более высоко, но Вы не должны достигать для одного без первого рассмотрения, что Ваши требования и что является лучшим решением для каждой конкретной проблемы.

3
ответ дан 5 December 2019 в 04:29
поделиться

Платформа PHP в моих глазах является набором классов, которые помогают Вам разработать веб-приложение.

В моей компании мы используем Платформу Зенда. Я должен сказать, что начало работы с этой Платформой довольно трудно, но если Вы добираетесь, как использовать API и Справочник, у Вас есть большая Платформа. Также ее интересное, потому что у них есть люди Зенда, сидящие на проекте, таким образом, они могут использовать те внутренние приемы и получить некоторых других повышений производительности, не может добраться.

Что также отличается, ZF от других является способностью создать программы MVC без больших стычек.

7
ответ дан 5 December 2019 в 04:29
поделиться

Платформа PHP является библиотекой, которая делает жизнь застройщика сайта легче, например, скрывая некоторые сложности протокола HTTP или путем добавления некоторых полезных функций. Например, CakePHP реализует так называемый MVC, который делает разработчика для размышления уровня выше, чем HTTP. Это - то, что я изучил до сих пор.

2
ответ дан 5 December 2019 в 04:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: