Интегрируйте библиотеку C++ в приложение для iPhone

Возможно, вы захотите открывать нового источника для каждой сессии , возможно, не открывать и не закрывать для каждого запроса . И это будет сделано на бэкэнде, а не на фронтэнде.

Но веб-сервер, состоящий из клиента Kafka, ничем не отличается под уровнем HTTP от обычного консольного приложения; Вы принимаете входящий запрос, десериализуете его, затем, при необходимости, анализируете, затем снова сериализуетесь для вывода Kafka, а затем, необязательно, возвращаете что-то пользователю.

Если вы действительно спрашиваете: «Кафка с HTTP-запросами возможна», независимо от языка и платформ, то, конечно, Confluent REST Proxy работает аналогично, только на Java 116]

Что касается отслеживания веб-приложений, я бы посоветовал изучить Divolte Collector

8
задан Josh Caswell 28 November 2011 в 19:42
поделиться

3 ответа

В то время как это верно, что Вы не можете смешать классы C++ в Objective C, можно смешать его с Objective C ++, которому я верю, также поддерживается в iPhone. Интеграция кода C++ с приложением для iPhone не должна быть проблемой, но если Вы хотите остаться на безопасной стороне, затем необходимо создать код как библиотека и затем связаться с ним из приложения для iPhone; тем путем Вы не должны волноваться о смешивании кода Obj-C и классов C++.

Что касается одобрения Apple, никто не может дать Вам категорический ответ относительно того, что может или не может квалифицировать Ваше приложение к включению в хранилище, так как Apple скорее закрывается о целом процессе. Однако довольно ясно к настоящему времени, что это - определенные типы приложений, не собираются делать сокращение; а именно:

  • Приложениям, которые "неправильно используют" или скручивают iPhone SDK способами Apple, не нравится. IE, устанавливая яркость устройства
  • Используя слишком большое количество пропускной способности или системных ресурсов (истощающий ресурс аккумулятора излишне)
  • Копируя функциональность Apple где-нибудь (т.е., делая почтовый клиент, веб-браузер, и т.д.)
  • Злоупотребление уровнями оценки и схемами

На самом деле для примеров запрещенных приложений лучше только к Google получить лучшее ощущение его. Но нижняя строка, это не, как Ваше приложение делает что-то, это - то, что делает Ваше приложение, который приведет к нему запрещаемый.

4
ответ дан 5 December 2019 в 19:04
поделиться

Objective C ++ четко определен и поддерживается gcc Apple.

Но Вы не можете смешать C++ и цель C классы, который делает это довольно грязным довольно быстро. Я не думаю, что существует много проектов в дикой природе, которые смешивают C++ и Objective C до любой серьезной степени.

Это высоко зависит от Вашей библиотеки, но если (реалистично) выполнимый я перенес бы C++ в библиотеке C, с помощью экстерна "C" entrypoints для всей реальной функциональности и ссылки с этим из цели C код для приложения для iPhone.

3
ответ дан 5 December 2019 в 19:04
поделиться

Я только начал разрабатывать iPhone, но мне удалось успешно использовать некоторые существующие библиотеки C ++ без каких-либо изменений. Я принес несколько классов OpenGL, которые я уже написал, и они работают нормально, поскольку библиотеки gl на iPhone - это все C, а не Obj-C. Я, например, загружаю текстуру в массив GLubyte с помощью Obj-C, чтобы получить ресурсы, размер и т. Д., А затем передаю эти значения моему коду C ++, который выполняет вызовы gl для создания текстуры. То же самое относится и к загрузке геометрии.

Просто измените ваши файлы .m на .mm, и все, кажется, работает. Объективные классы C ++ могут иметь члены, которые являются классами C ++ (хотя я не думаю, что применим другой способ, что может быть проблемой).

2
ответ дан 5 December 2019 в 19:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: