Пользователи @Rails: Вы попробовали web2py? Профессионалы? Недостатки? [закрытый]

Нет встроенного способа сделать это, но вы можете сделать это другим способом, переопределив метод response_change административного класса LifeSafety.

from django.shortcuts import redirect

class LifeSafetyAdmin(admin.ModelAdmin):
    def response_change(self, request, obj):
        next = request.GET.get('next')
        if next:
            return redirect(next)
        return super().response_change(request, obj)
13
задан Andrea Ambu 26 January 2009 в 12:08
поделиться

3 ответа

приезжайте в парней... Вашим единственным аргументом являются "Технические различия, довольно не важны". и "не имеет значения, какую веб-платформу Вы используете"?Я не согласен. Размер базы пользователей больше имеет отношение к маркетингу и какой длины платформа была вокруг. Тем аргументом ASP и PHP лучше, чем направляющие.

Кто-либо здесь использовал обе направляющие и web2py?

web2py работает на webfaction и любом поставщике услуг хостинга, который поддерживает mod_proxy или mod_wsgi или mod_fcgi, и работает на Google App Engine (направляющие не делает). Существует также специализированный web2py поставщик услуг хостинга (star-nix.com).

11
ответ дан 2 December 2019 в 00:59
поделиться

Я сказал бы, что самый большой "довод"против"" использования webpy по направляющим - то, что нет большого количества определенных для направляющих услуг хостинга вокруг, и огромное сообщество, базирующееся вокруг этого (существуют плагины направляющих и инструменты для.. все). То же не может быть сказано для web2py.

Это зависит, что Вы хотите сделать с ним - если это - что-то для записи персонального сайта с, и у Вас уже есть сервер, чтобы разместить его на, использовать то, что Вы предпочитаете. Если это - что-то для распределения для других для выполнения, направляющие имеет больше опций для хостинга и более многочисленное сообщество, таким образом, это может быть лучший выбор.

Технические различия довольно не важны. Каждая платформа может в основном сделать то же (генерируйте веб-страницы). То, что важно, является общественной, простотой использования, полезными наборами функций, способность разместить его и так далее - и это все действительно субъективно.

Я все еще использую PHP довольно часто, не потому что "это лучше", но потому что я могу разместить его на огромном большинстве веб-хостов. Я также использую направляющие потому что, поскольку это имеет хорошее, и очень активное сообщество. На самом деле технические особенности платформы не было никогда соображение, действительно..

Я мог, вероятно, соединить список того, почему web2py "лучше" / "хуже", чем направляющие - направляющие могут быть 0.04sec/request медленнее при генерации шаблонов, содержащих циклы, или web2py может иметь хороший генератор модели DB или некоторую другую техническую причину - но они не могут относиться к Вам вообще

0
ответ дан 2 December 2019 в 00:59
поделиться

Я обнаружил, что web2py намного легче изучить. .. меньше скриптов и абстракций. С другой стороны, уровень базы данных web2py не является настоящим ORM ... это почти похоже на написание необработанного SQL. Простые вещи, как и SQL, требуют множества строк кода.

1
ответ дан 2 December 2019 в 00:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: