То, как я решаю исключение CF.NET, “Не может найти DLL PInvoke”?

вы передаете данные формы методом POST, поэтому вы можете получить параметр с помощью

$request->input('datepicker');
5
задан Ignas Limanauskas 26 November 2008 в 09:51
поделиться

3 ответа

Возможно, это походит на очевидную вещь проверить, но Вы компилируете собственный DLL для корректной архитектуры ЦП? IIRC, Windows Mobile работает на нескольких архитектурах ЦП.

2
ответ дан 14 December 2019 в 13:50
поделиться

Исключение, которое Вы перечислили и pinvoke подпись, Вы вставляете вопрос, имеет различные имена: MyDll.dll и ThreadBenchLib.dll соответственно. Это было опечаткой или проблемой?

Если это не попытка задач, открытие DLL в, зависит. Возможно, что загрузка DLL перестала работать из-за невстреченной зависимости.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:50
поделиться

У меня есть та же проблема, но на этот раз нет никакого заметного отличия во включенных платформах. То, почему это - что-то, что, как предполагается, 'нормально', так плохо документируется, настолько трудное и худшее из всех настолько 'облупленных'. Есть ли ЛЮБЫЕ инструменты, которые позволяют мне идти на мой эмулятор PPC и заходить в проверку шага (a) которая - dll то, где CLR ожидает это (я поместил его и в тот же каталог и в каталог окон на эмуляторе - я вижу, что это там использует файловый менеджер эмуляторов), (b) тот CLR, может загрузиться, это (имеет достаточно памяти и т.д.), (c) тот CLR, может затем найти, какие функции присутствуют (полезный, если я могу добраться вне глупого, 'не может найти dll' ошибкой),

Я хотел бы вынудить Gates или действительно любую из команд 'Windows Mobile' использовать дерьмо, которое они создают.

4
ответ дан 14 December 2019 в 13:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: