Как определить общий размер кэша ASP.NET?

Вызов pthread_cond_signal () разблокирует хотя бы один из потоков, которые заблокированы в указанной условной переменной cond (если какие-либо потоки заблокированы на cond).

Вызов pthread_cond_broadcast () разблокирует все потоки, заблокированные в данный момент в указанной условной переменной cond.

Если в условной переменной заблокировано более одного потока, политика планирования определяет порядок , в котором потоки разблокированы.

Более подробную информацию о политиках планирования можно найти здесь .

13
задан Ryan Cook 11 November 2009 в 06:00
поделиться

2 ответа

Я смотрю на свой монитор производительности и в соответствии с Приложениями ASP.NET v2.0.50727 категория, у меня есть следующие связанные с кэшем счетчики:

Используемый предел памяти машины % кэша

Используемый предел памяти процесса % кэша

Существует также много других связанных с кэшем метрик под этой категорией.

Они должны смочь получить Вас процент, затем если можно было позволить общее количество с Cache.EffectivePrivateBytesLimit или некоторый другой вызов необходимо смочь понять это. У меня нет личного опыта с этими счетчиками, таким образом, необходимо будет провести некоторое исследование и тестирующий для проверки.

Вот статья быстрого запуска о чтении из счетчиков производительности: http://quickstart.developerfusion.co.uk/quickstart/howto/doc/PCRead.aspx

16
ответ дан 1 December 2019 в 23:49
поделиться

Не попробовали его. Но возможно можно использовать плагин Диспетчера кэша для ASP.NET. Или используйте его в качестве примера.

1
ответ дан 1 December 2019 в 23:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: