Существует ли способ настроить сочетания клавиш Firebug?

Чтобы заставить его работать, просто поставьте return в конце оператора if - если вы этого не сделаете, установщик продолжит выполнение и сбросит значение до { text: "1" }, которое было аргументом установщика:

[ 110]

setTimeout(() => this.item = { text: '' }, 0) работает, потому что вы используете функцию setTimeout, которая помещает свою функцию обратного вызова в конец стека выполнения потока JS, даже если время установлено в 0.

11
задан Sebastian Zartner 12 June 2015 в 05:37
поделиться

3 ответа

Как указано в их дискуссионном форуме, можно попробовать keyconfig... иначе, это - известная ошибка/ограничение.

6
ответ дан 3 December 2019 в 07:40
поделиться

Как @VonC упомянутый, существует открытый билет на этом. По моему опыту, keyconfig не работает с этой целью. Я действительно писал патч, который позволяет, чтобы ключи контроля выполнения отладчика были настроены в about:config. Я также отправил XPI с этой фиксацией, если Вы не хотите ожидать ее, чтобы быть принятыми в восходящем направлении, и/или Вы не хотите создавать ее сами.

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:40
поделиться

Другая опция состояла бы в том, чтобы настроить ярлыки вручную в файле

%APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\<profile>\extensions\firebug@software.joehewitt.com\content\firebug\browserOverlay.xul

Например, я удалил ярлык на F12 путем комментария соответствующего раздела, потому что он конфликтует с Отменой Закрытый ярлык Вкладки Соединения Вкладки Плюс.

Недостаток: обновление Firebug перезапишет измененную конфигурацию.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: