Ваш почтовый клиент позволяет Вам добавить пользовательские заголовки программно?

Ответы на GitHub: https://github.com/serilog/serilog-settings-configuration/issues/165 . Просто нужно написать сборку и вставить туда окончательный код.

12
задан 6 revs, 3 users 81% 23 May 2017 в 11:47
поделиться

12 ответов

Можно сделать это в Eudora.

Можно сделать это программно в Outlook с пользовательской формой.

Можно сделать это в Mozilla из about:config.

27
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Для всех почтовых клиентов, которые поддерживают использование внешнего редактора, у Вас мог быть сценарий, которые добавляют определенный заголовок к шаблону, который добирается, отправляют редактору. В дураке существует названный параметр конфигурации edit_headers это добавляет единый набор заголовков, таким образом, было бы легко добавить Ваше собственное. Существует также другой названный параметр my_hdr который мог использоваться. Дурак действительно поддерживает 'обратную галочку' 'нотация для выполнения внешних команд.

Было бы лучше смочь указать собственный шаблон, но это еще не возможно.

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Один способ заставить его работать в сосне, не изменяя саму сосну или изменяя почтовый сервер состоит в том, чтобы иметь сосну, поставляют с помощью программы командной строки (традиционно/usr/sbin/sendmail и т.п.) и имеют названную программу быть оберткой для исходной программы. Затем можно добавить любой заголовок, в котором Вы нуждаетесь.

Это ужасно, хотя, это, конечно, не масштабировалось бы для целой базы пользователей.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Что-то неправильно с общим представлением включить почтовые клиенты для пользовательских заголовков.

Существует только многим клиентам там. Включая различные версии, в различных системах.

Хорошая вещь позади header+body формата состоит в том, что все лицо, не использующее своего права, сервер и маршрутизация определенных данных скрыты от пользователя. И та идея важна для следования. Я не думаю, что пользователь должен быть побеспокоен некоторыми пользовательскими, связанными с сервером заголовками.

Кроме того, данные, которые Вы пытаетесь добавить, являются, на самом деле, пользователем определенные данные. Как подпись. Это проверяет законность отправителя. Нет никакой причины скрыть его от пользователя.

Подписание почтовых данных является известным процессом, используемым PGP, SMIME, и т.д. Существуют, вероятно, более почтовые клиенты, позволяющие такие действия (проверьте и подпишитесь внешними программами), чем разрешение добавить или изменить пользовательские почтовые заголовки.

Пользовательские заголовки должны быть изменены почтовыми серверами; пользовательские данные почтовыми клиентами.

Я думаю, что необходимо поместить данные в часть сообщения или часть сообщения.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Мне что приходит в голову, так как сосна является открытым исходным кодом, если эта функциональность важна для Вас для этой программы, чтобы Вы могли бы попытаться способствовать проекту добавить опцию.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Я вырыл это от старых частей Мозговых мелодий к другим вещам...

Я думаю, что подход должен пойти, чтобы сконфигурировать SENDMAIL и сделать через [удар/и т.д.] сценарии, если я понимаю правильно.

Корневой файл http://snap.nlc.dcccd.edu/reference/sysadmin/julian/ewtoc.html

Конфигурация SendMail

Объявления заголовка http://snap.nlc.dcccd.edu/reference/sysadmin/julian/ch04/061-064.html#Heading22

http://snap.nlc.dcccd.edu/reference/sysadmin/julian/ch04/078-080.html

Формат строк заголовка определяется строкой H. Синтаксис этой строки

H [c? c mflagsc?] c hnamec: c htemplate

Строки продолжения в этой спецификации вставляются непосредственно в исходящее сообщение. htemplate макрорасширен, прежде чем он будет вставлен в сообщение. Если расширение пусто, строка заголовка не включена. Если mflags (окруженный вопросительными знаками) указаны, по крайней мере один из указанных флагов должен быть указан в определении почтовой программы для этого заголовка, который будет автоматически произведен. Если один из этих заголовков находится во входе, он направлен к выводу независимо от этих флагов.

Специальным Строкам Заголовка Несколько строк заголовка определил специальные интерпретации конфигурационный файл. Другим встроили интерпретации в sendmail, который не может быть изменен, не изменяя код. Встроенные функции описаны в следующем списке:

• Return-Receipt-To: Если этот заголовок будет отправлен, то сообщение будет отправлено в любые указанные имена, когда заключительная доставка будет завершена. Почтовая программа должна иметь флаг l (локальная доставка) набор в дескрипторе почтовой программы. • Ошибки - К: Если ошибки происходят где-нибудь во время обработки, этот заголовок отправляет сообщения об ошибках в перечисленные имена, а не в отправителя. Используйте эту строку заголовка для списков рассылки так, чтобы ошибки были возвращены администратору списка. • К: Если сообщение входит без получателей, перечисленных в сообщении (в К: CC: или BCC: строка), sendmail добавляет, По-видимому, К: строка заголовка для каждого получателя указана на sendmail командной строке.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Одна вещь, которую Вы могли бы хотеть изучить, использует псевдозаголовки вместо заголовков. Сосна Becasue / альпийский позволила Вам указать программу фильтра для электронной почты для прохождения через, можно добавить заголовок к телу вначале, которое должно быть достаточно легко обработать. Я не уверен, соответствовало ли это Вашим целям точно хотя, так как я не знаю, какую систему Вы соединяете.

Я узнал о псевдозаголовках посредством их использования в Системе BTS Debian.

Отвечая на вопрос, я использую Gmail, и Вы не можете отредактировать заголовки программно (мне было бы интересно видеть веб-почту, которая позволяет Вам). Вы не можете даже отфильтровать на пользовательских заголовках как X-список, это является довольно раздражающим.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Emacs может сделать это программно. Можно создать буфер (get-buffer-create), заполните его информацией заголовка и вызовом mail-send не в интерактивном режиме (набор mail-interactive кому: nil).

Пример содержимого буфера (header+body) для использования с mail-send:

From: "Toto" <toto@toto.net>
To: somebody@somewhere.net
Subject: Something
BCC: sebastien.rocca-serra@f4-group.com
--text follows this line--

Hello, how are you?

Можно также изменить каждую исходящую почту (заголовок + тело) путем добавления рычага к mail-send-hook.

4
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Я соглашаюсь с Piskvor. Я реализовал бы его как сервер SMTP прокси, который приведет ко многим преимуществам:

  1. Вы не были бы ограничены ни к какому почтовому клиенту и поэтому ограничены его API (если таковые имеются)
  2. Это может быть применено на конец почтового сервера, поэтому установка и головные боли развертывания устраняются
5
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Плагин Thunderbird Enigmail управляет заголовками для исходящей почты. Таким образом, это - доказательство существования, что это возможно в Thunderbird.

5
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Хотя это не плагин в самом строгом смысле, Вы могли сделать сервер SMTP прокси, который изменит электронные письма - например, что-то как AVG Исходящий почтовый Сканер. Это имело бы преимущество работы со многими почтовыми клиентами; Вы могли также сделать плагин, который будет общаться с прокси на одной стороне и электронной почте UI на другом.

20
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Это уже спросили конкретно о Thunderbird:

Главный ответ содержит код для изменения заголовков в плоскости xul/js.

3
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: