Вы чувствовали, что обучение программировать с графикой с относительными командами было полезно? [закрытый]

Если вы сначала векторизуете свой текст, я предлагаю использовать библиотеку yellowbrick. Поскольку TSNE очень дорогой, TSNEVisualizer в yellowbrick применяет более простое разложение заранее (SVD с 50 компонентами по умолчанию), затем выполняет встраивание t-SNE. Затем визуализатор строит график рассеяния, который можно раскрасить по кластерам или классам. Вот простой пример использования tf-idfvectorizer:

from yellowbrick.text import TSNEVisualizer
from sklearn.feature_extraction.text import TfidfVectorizer

# vectorize the text
tfidf  = TfidfVectorizer()
tuple_vectors = tfidf.fit_transform(sample_text)

# Create the visualizer and draw the vectors
tsne = TSNEVisualizer()
tsne.fit(tuple_vectors)
tsne.poof()
11
задан Steven Doggart 5 February 2015 в 21:37
поделиться

17 ответов

А-ч, памяти старого доброго Логотипа. Я думаю, что получил больше урока геометрии, чем урок программирования из него, например, выяснение, сколько повернуться в различных точках для создания конкретной формы, дизайна или шаблона. Это может работать, если Вы планируете смешивание геометрии с программированием, но если у человека нет основ геометрии, например, что является квадратом и как это отличающийся от других 4-сторонних форм, что является треугольником и т.д.

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

Я использовал логотип и черепаху в школе также, большом введении.

Похоже, что наши дети будут получать немного обновленный интерфейс с Microsoft Kodu. Это выглядит очень впечатляющим. Это - основанный на значке язык программирования, сделанный для создания игр, который работает на Xbox Live.

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

Я сделал "вычисления для детей" курс в конце восьмидесятых, и был обширный раздел по графике с относительными командами с помощью логотипа. Во всей честности я скучал к слезам, и фактически ни о чем не узнал из нее.

Я думаю, "программируя черепаху", мог бы работать лучше на кого-то, кто мастерски склонен, или чрезвычайно в геометрию, но в общем и целом, существуют намного более интересные проблемы для нападения, даже для детей.

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

Я думаю, что это зависит от возраста целевой группы.

Если бы они - дети (я сказал бы до 12-14 лет), делание любой легкой графики является хорошим способом мотивировать их; с другой стороны, не ожидайте, что они узнают много о реальном программировании или алгоритмах.

Если они - подростки (14-18), возможно, все еще хорошо использовать некоторые алгоритмы, которые дают симпатичные результаты (например, 3D или фракталы), но так как они старше и способны к более абстрактному мышлению, я не думаю, что 2D графика с относительными командами достаточно интересна.

Если они старше, делание любой графики является отвлечением. В том возрасте у них должно быть достаточно внутренней мотивации для изучения без чего-либо необычного.

Таким образом, я думаю, что необычная графика выполняет больше мотивационной роли (что Вы видите то, что Вы сделали быстро, и легко показать другим, что может Вы делать с компьютером), чем изучение роли (что она сделала бы изучение реального программирования легче).

8
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

То, когда я получил свой первый компьютер (VIC-20) и начал программировать его, было очень твердо объяснить моим родителям, что я делал.

Мой родительский tok курс в вычислениях подготовки к проекту компьютеризации библиотеки она работала в. У них было несколько классов, представляющих их программированию. После изучения ЛОГОТИПА она пришла домой и сказала, что внезапно поняла то, во что я был.

Таким образом, ЛОГОТИП с графикой с относительными командами приблизил нас вместе!

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

Я учился программировать в ОСНОВНОМ путем записи простых программ, тянущих поверхности (я имею в виду круги и квадраты) на экране. Так или иначе целое программирование черепахи никогда не было моей вещью, хотя несколько моих друзей изучили тот путь. Позже я переместился в Паскаля, затем в Delphi, Java и C++/C#. По-моему, прием должен "ошеломить" Вашего студента и произвести впечатление/уполномочить потенциальными вещами, которые можно выполнить путем записи собственных программ. Я на самом деле продемонстрировал бы некоторое программирование GUI или игровое программирование. Намного легче изучить основы путем имения в виду конечной цели.

Недавно я столкнулся с SmallBasic - прохладная среда программирования для детей, разработанных для обучения понятий. Я дал бы этому попытку. Это идет с довольно полной статьей, описывающей, как использовать его.

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

Логотип дал мне очень четкое изображение (никакая предназначенная игра слов) о том, как будут работать рекурсивные функции, и так как я делал блок, программируя в то время, потребность возвратиться к предыдущему состоянию, когда возврат методу стал очень четким с Логотипом.

Рекурсивные реализации вещей, где также очень легкий для наблюдения эффекта.

2
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

Я записал сценарий/код на подобном c диалекте для игры по имени Doom2, прежде чем я знал, каково программирование было, поэтому когда это пришло к серьезному приобретению знаний о понятиях, таких как указатели, наследование и полиморфизм, я нашел основы бризом, потому что я мог создать умственную модель к не, только помогают мне понять, но также и ценить, как прохладные вещи как указатели и массивы.

Мой друг является хорошим студентом программирования, но он расстроен, когда он не может визуализировать работу алгоритма, когда я начинал помогать другим студентам, я нашел, что у них была та же проблема, если они не видят, что что-то работает, более трудно ценить как неоперившийся программист, тот же друг красноречиво предложил, чтобы я "Показал им немного сумасшедшего дерьма сутенера и затем показал им, как она сделана". Он прав, даже если кто-то действительно хочет изучить что-то, что они смогут привлечь больше умственной энергии, если они будут думать, что они изучают, позволяет им сделать потрясающие вещи.

Мой лучший совет - это: В ЗАПУСКЕ ТРАТЯТ AS МАЛО ВРЕМЕНИ, ПРОГРАММИРУЯ К КОНСОЛИ ВОЗМОЖНЫЙ AS

Это заставляет Вас чувствовать себя принужденными, и Ваши усилия кажутся бесполезными, только после понимания его, поскольку фронтэнд должен это использоваться для обучения программировать. Я не использовал бы логотип сам, потому что я не думаю, что он может преподавать понятия, такие как вышеупомянутый полиморфизм или наследование почти, а также другие методы, я знаю, что мой друг учит подростка, как программировать использование XNA в обертке, я думаю что-либо, что может позволить, Вы блитировать изображение на экран в порядке. Тем путем Вы видите, почему Вы хотели бы абстрактный базовый класс под названием EnemyEntity с поведением, это наследовано зомби и собакой и т.д. Не то, чтобы понятия трудно понять, это просто, что сначала их трудно ценить.

Я мог продолжить, но я думаю, что это объясняет то, что я изучил обучающими другими. Я думаю с помощью графики в обучении программирования, позволяет студентам получать способность создать умственные модели неосязаемых понятий быстрее, чем кто-либо другой.

XNA, Если Вы хотите преподавать C#, это - удивительная графическая библиотека, просто запишите класс спрайта обертки для сокрытия такой же сложности когда сначала начинающийся и обучающих понятий.

SDL более низкая библиотека уровня, если Вы собираетесь запуститься с C++

1
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

Вы могли сделать хуже в обучении программирования, чем использование инструмента как Царапина. Это - интерфейс программирования перетаскивания и может использоваться для обучения фундаментальных понятий программирования с некоторыми забавными визуальными результатами (как видно из галереи на их веб-сайте).

Ограбить

3
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

Во время одной из моих бумаг информатики первого года мы использовали Java для создания фрактальных шаблонов через объект черепахи.

Это было довольно забавно видеть визуально, реализовали ли мы правильно алгоритм, требуемый произвести определенный шаблон. Однако так ответьте на основной вопрос, я не сказал бы, что программирование через черепаху полезно. Я сказал бы, что лучший способ преподавать кого-то к программе состоит в том, чтобы заставить их создавать свое собственное приложение, чтобы сделать независимо от того, что они хотят, чтобы это сделало. Это дает им творческий контроль, плюс то, если они застревают, они могут изучить, как разрешить проблему.

1
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

Ключевой вещью о ЛОГОТИПЕ являются пользовательские функции. Это очень хорошо в передаче этого, пока Вы подчеркиваете это. Покажите в интерактивном режиме, как потянуть квадрат, затем сделайте новое слово названным квадратом. Затем покажите, как можно потянуть шаблоны с помощью квадрата. Затем превратите те шаблоны в слова и так далее.

3
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

В конце 80-х, прежде чем я программировал в C, я программировал в ОСНОВНОМ Applesoft и Логотип. Как ребенок я думал, что черепаха была великой, потому что она делает программирование простым. Если я решаю преподавать свой дочерний Логотип, что я, вероятно, начну здесь получать активно разработанный интерпретатор Логотипа.

6
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

В настоящее время я изучаю питон и использую немного черепахи. В лабораториях мы его не использовали, но у нас есть домашнее задание. Приятно знать, что он существует, и это хороший способ ввести определенные команды и синтаксис. В целом я не считаю, что это было полностью необходимым.

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

Когда я был молод, мне это было очень интересно. Это был один из первых языков программирования, которые я выучил, хотя я использовал его около двух дней. Это положило начало моему интересу к программированию.

В настоящее время я думаю, что синтаксис немного неясен, потому что большинство операторов являются сокращениями. В настоящее время компьютеры намного мощнее, поэтому язык может извлечь выгоду из более четких заявлений. Другой фактор - родной язык человека, который учится им пользоваться. Если английский не является вашим родным языком, логотип становится немного сложнее для понимания. Поэтому, если вы преподаете логотип детям, сначала убедитесь, что они знакомы с английскими терминами. (Довольно просто, если вы родной англоговорящий человек. Сложнее, если вы родом из голландца, немца, француза, португальца. Еще сложнее, если вы »

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

Я только начал учить своего 7-летнего ребенка программированию с использованием логотипа, и он получает от этого огромное удовольствие. Команды достаточно просты для его ограниченных способностей к чтению, и он просто любит рисовать классные картинки, используя графику черепахи. Я был поражен тем, насколько хорошо он сохранил то, чему научился, используя его, поэтому я считаю, что это хороший выбор для его возраста.

Для детей старшего возраста (или взрослых) другие языки могут иметь больше преимуществ, чем язык для начинающих

0
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

Я настоятельно рекомендую начать с интерпретируемого языка, такого как Logo (не скомпилированный), из-за качества сообщений об ошибках. В этом процессе очень важно читать сообщения об ошибках. Кроме того, на простом уровне Logo позволяет вам выполнять ваши инструкции одну за другой в прямом режиме и переносить их в свои процедуры, когда вы получите ожидаемые результаты.

@ Alex: MicroWorlds - это коммерческая версия Logo, которая существует на английском, испанском, португальском, итальянском, русском и т. Д., Это большой плюс, если вы не являетесь носителем английского языка.

1
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться

LOGO - это не только Turtle-Graphics. В нем есть и другие интересные концепции, заимствованные из LISP. «Turtle» - это просто вишенка на торте и «императивная» сторона логотипа. { {1}}:)

1
ответ дан 3 December 2019 в 03:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: