jQuery: Переместить JavaScript в конец страницы?

Добавьте это <html xmlns:th="http://www.thymeleaf.org" > в ваш HTML-тег. и добавьте эту зависимость в ваш файл pom.xml

    <dependency>
        <groupId>org.springframework.boot</groupId>
        <artifactId>spring-boot-starter-thymeleaf</artifactId>
        <version>2.1.2.RELEASE</version>
    </dependency> 

комментарии приветствуются :)

10
задан Peter Mortensen 31 December 2010 в 16:00
поделиться

4 ответа

Вы могли смоделировать различные способы приказать, чтобы JavaScript в Cuzillion видел, как он влияет на загрузку страницы.

Посмотрите примеры и это сообщение в блоге для примеров того, как упорядочивание элементов страницы может влиять на скорость.

10
ответ дан 3 December 2019 в 16:55
поделиться

Размещение сценариев поздно в HTML рекомендуется, потому что загрузка и выполнение сценариев происходят последовательно (один сценарий за один раз) и полностью блокируют загрузку и парсинг изображений и файлов CSS между тем.

Сценарии Large/lagged/slow-running около верхней части страницы могут вызвать ненужную задержку с загрузкой и рендерингом страницы, content/layout.

Размер сценария (загружают время) и сложность (время выполнения (dom обход, и т.д.)) фактор в - но что еще более важно, число человека <script> Запросы HTTP имеют значение намного больше (чем меньше запросов, тем лучше).

Используя "document.ready" обработчик уменьшает задержку, вызванную медленным выполнением - но все еще оставляет проблему последовательного HTTP наверху.

Рекомендуемое чтение: Высокопроизводительные веб-сайты Nate Koeckley.

15
ответ дан 3 December 2019 в 16:55
поделиться

То, когда Вы будете включать JS затем, загрузка страницы от той точки задержит из-за этого файл JS, могло бы содержать "document.write" оператор.

Это означает, что вся страница ПРЕКРАТИТ представляться от точки, где Вы включаете свои файлы JS и заставляете браузер побледнеть, или что-то (по крайней мере, не отображают остальную часть страницы), таким образом, короткий ответ - определенно да...!

(Более длинный ответ, "вероятно", с 99%-й вероятностью),

Как в перемещении включение JS (и также встраивают JS - который Вы не должны использовать BTW) к нижней части...

Когда это сказано, если Вы находитесь на ASP.NET, Вы не должны использовать jQuery, а скорее Ajax Ра, какие BTW имеют все эти "лучшие практики", автоволшебно включенные для Вас...

1
ответ дан 3 December 2019 в 16:55
поделиться

Большую часть времени причина переместить Ваш JavaScript в конец страницы состоит в том, чтобы гарантировать, что любые элементы DOM, на которые мог бы сослаться JavaScript, были созданы, прежде чем JavaScript выполняется. Это также гарантирует, что страница имеет время для рендеринга прежде, чем выполнить любой JavaScript.

В этом случае я не волновался бы о спущении JavaScript ниже на странице.

-2
ответ дан 3 December 2019 в 16:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: