Сколько времени перед ASP.NET MVC становится широко используемым в промышленности?

Попробуйте использовать встроенную функцию колбы jsonify (from flask import jsonify): вместо response.json() используйте jsonify(response).

Этот ресурс также может быть полезен: https://stackoverflow.com/a/47524294/6685140

Кроме того, не могли бы вы указать, в какой строке происходит ошибка? Это очень помогло бы в решении этой проблемы.

6
задан RexE 8 December 2008 в 11:14
поделиться

7 ответов

Для основного принятия я не ожидал бы, что оно действительно взлетит до окончания RTM. Первоначально работа будет ограничена новыми проектами, которые я подозреваю, что может быть меньше из с экономикой, являющейся как есть. Реальное увеличение заданий произойдет, когда будут более установленные проекты, требующие обслуживания.

Что касается превышения исходного ASP.NET, который произойдет, когда больше более старых проектов будет списано, или в одном хите, или разделами, заменяемыми новой функциональностью MVC.

Лично, я изучил бы, по крайней мере, основы теперь, чтобы быть готов к увеличению после RTM.

3
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться

"но я пытаюсь оценить свои будущие вакансии, если я вкладываю капитал в этот навык"

Если Вы хотите увеличить свои будущие вакансии затем, что скорее необходимо спросить себя; "Какова истерично самая прохладная и самая забавная вещь, я мог возможно продолжить работать сегодня?"

Поскольку, если Вы думаете, "что сделает Вас ценными", Вы будете всегда заканчивать тем, что были посредственны. Если Вы однако сделаете то, что является ЗАБАВОЙ сделать Вас, то закончит тем, что создал компетентность, которую у немногих других есть возможность превзойти по характеристикам - который всегда, кажется, ценен в мире... ;)

Не говоря уже о том, что Ваша профессиональная жизнь будет настолько лучше!

Сделайте то, что является ЗАБАВОЙ и из чего Вы получаете большинство "ударов", затем Ваше "значение" увеличится!

3
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться

Я знаю для того, что некоторые компании, включая мое собственное, адаптируются к asp.net mvc и используют его почти для всех проектов.

Даже при том, что это - Бета, я все еще вижу, что это широко использовало. Это, вероятно, потому что ASP.NET является таким сильным веб-языком, компании все больше адаптируются к лучше и более развитые технологии, такие как .NET.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться

В нашей компании это становится фактическим стандартом для новых проектов, и мы в настоящее время - посреди портирования нашего основного веб-сайта от ColdFusion Mach-II до ASP.NET MVC, и как являемся средами MVC, и я рассматриваю MVC как превосходящий архитектурный шаблон к веб-формам и коду - позади модели.

Учитывая, что Microsoft поместила много времени и усилия в это, я не думаю, что она собирается исчезнуть каким-либо образом, особенно когда у Вас есть захватывающие вещи, такие как IronRuby.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться

Я думаю, что обе опции будут вокруг в течение долгого времени.

Современная тенденция, кажется, находится к УСПОКОИТЕЛЬНЫМ приложениям и т.д., и я ожидаю, что MVC получит в популярности. Однако некоторые проекты больше подходят для существующего стиля веб-форм, пока другие значительно извлекут выгоду из MVC.

MVC является большим и узнать, что основы не собираются занимать много времени. Пройдите учебные руководства на блоге Scott Guthries (хотя часть раннего материала устарела, и синтаксис имеет изменения),

MVC действительно имеет некоторые недостатки:

MVC не использует состояние отображения. Это имеет положительный (меньшие страницы, быстрее, более чистая модель) и отрицательные моменты. Хотя не невозможный это более хитро для разработки объектов, таких как средства управления, которые должны поддержать состояние, например, подкачку страниц datagrid и т.д.

Многие компании уже имеют инвестиции в существующие технологии веб-форм

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться

я также знаю некоторые обычные компании, которые уже разрабатывают в нем и некоторых, которые рассматривают использование его. Я думаю, что это уже на этапе, где постоянный программист asp.net был бы мудр переделать его.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться

Мы используем его для нашего следующего проекта. Это не должен быть RTM перед выпуском проекта с ним. Это просто должно передать QA.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: