Относительный путь к таблице стилей в Visual Studio, не работающей в предварительном просмотре

Удалите Dapper в Nuget и установите версию, которую он ищет, в моем случае 1.50.1.0. Не уверен, почему Hangfire закодирован для конкретной версии, но это решает проблему.

Надеюсь, это не постоянная ошибка на их конце, но это будет работать, пока не будет исправлено.

6
задан Tim Saunders 12 December 2008 в 12:05
поделиться

4 ответа

Я думаю, что правильное решение состоит в том, чтобы использовать относительные URL в таблице стилей вместо абсолютных URL, как Вы используете теперь.

Действительно обратите внимание, что относительные URL в таблицах стилей относительно местоположения таблицы стилей, не текущей страницы быть представлением браузером.

При использовании Тем ASP.NET можно поместить всю графику веб-сайта в a /App_Themes/YourTheme/Images/ папка, и вставленный в Вашу таблицу стилей /App_Themes/YourTheme/ папка.

В Вашей таблице стилей можно затем просто сослаться на изображение с url(Images/img.gif), и это будет работать и онлайн и в разработке.

Вы просто должны присвоить Вашу Тему ASP.NET странице (страницам), которую Вы хотите, любой через раздел Pages web.config (<pages styleSheetTheme="Default">) это присвоит тему всем страницам на веб-сайте или через <% Page... директива на каждой странице.

В целом можно сделать некоторые действительно аккуратные вещи с Темами ASP.NET и Кожей, просто смотреть на Обзор Тем и Кожи ASP.NET по msdn.microsoft.com.

Существует несколько проблем, чтобы знать с Темами в ASP.NET, смотреть на мое сообщение, Как взять под свой контроль таблицы стилей в Темах ASP.NET с управлением StylePlaceHolder и Стиля, которое объясняет и решает проблемы, с которыми я столкнулся до сих пор.

5
ответ дан 17 December 2019 в 00:16
поделиться

У меня была та же проблема, и она свела меня с ума. Решение состоит в том, чтобы добавить папку Apps_Theme и скопировать изображения в там. При публикации сайта, структура папок сохраняется и дисплей imnges.

0
ответ дан 17 December 2019 в 00:16
поделиться

это были возрасты, так как я сделал что-нибудь в CSS, но возможно URL (./images/image.jpg) будет работать?

Править: Или скорее ~ / формат/css/stylesheetname.css или./формат/css/stylesheetname.css как URL к таблице стилей.

0
ответ дан 17 December 2019 в 00:16
поделиться

Я установил путь к изображению css url с помощью code {background: url (/images/xxx.jpg) no-repeat; } и запуск файла в IIS, поэтому необходимо указать веб-сайт по умолчанию для вашего проекта

как запустить предварительный просмотр тестирования тип: http: //localhost/default.aspx

это правильный путь, такой же, как на сервере включаемый файл js или css может использовать корневой путь "/"

ура Noboyband

0
ответ дан 17 December 2019 в 00:16
поделиться