Что лучший способ состоит в том, чтобы отправить событию во все рабочие станции

$(".dataReset") представляет собой список объектов jQuery. Вам нужно перебрать их:

$.each(".dataReset", (index,element) => console.log( $(element).val() ) )

jQuery $ .each документация

5
задан Tyler 18 December 2008 в 09:00
поделиться

5 ответов

Рассмотрите использование механизма обратных вызовов WCF и событий. Существует хорошее введение Juval Lowy.

Другой шаблон должен реализовать блокирующиеся вызовы веб-сервиса. Это - то, как чат Gmail работает, например. Однако необходимо будет иметь дело с сессиями и тайм-аутами здесь. Это работает, когда клиенты находятся позади NATs и Брандмауэров и не достижимы непосредственно. Но это может быть слишком сложно для простого предупреждения в интранет.

3
ответ дан 14 December 2019 в 13:50
поделиться

Это точно, для чего была разработана Многоадресная передача.

Нормальная сетевая широковещательная передача (по определению) остается в локальной подсети и не будет передана через маршрутизаторы.

Многоадресные передачи, с другой стороны, могут иметь различные объемы, в пределах от локальной подсети, через локальный сайт, даже к глобальному. Все, в чем Вы нуждаетесь, для различных маршрутизаторов, соединяющих Ваши подсети вместе, чтобы быть многоадресно переданным знающее.

3
ответ дан 14 December 2019 в 13:50
поделиться

Эта проблема я думаю, лучше всего решена с сокетом.

Откройте соединение с сервером и сохраните его открытым.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:50
поделиться

У Вас мог быть ведомый сервер в каждой подсети, которая была ответственна за распределение сообщений всем клиентам в подсети?

Затем у Вас могли быть просто ведомые устройства, подключенные к центральному серверу, где сообщения инициируются.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:50
поделиться

Я думаю, что некоторые из Вас значительно сверхдумают это. Уже существует сервис, встроенный в каждую версию Windows, который обеспечивает эту точную функциональность! Это называют Службой обмена сообщениями. Все, что необходимо сделать, гарантируют, что этому сервису включают и работающий на всех клиентах.

(Хотя Вы не указывали в вопросе, я предполагаю от Вашего выбора технологии, что клиентское население этой сети является всем Windows).

Можно отправить сообщения с помощью этого средства из командной строки с помощью чего-то вроде этого:

NET SEND computername "This is a test message"

Команда NET SEND также имеет опции отправить доменом Windows, или определенным пользователям по имени независимо от того, где они зарегистрированы, или к каждой системе, которая подключена к конкретному Windows Server. Те опции должны позволить Вам легко избежать проблемы подсети, особенно при использовании основанной на домене безопасности в сети. (Вам, возможно, понадобится сервис "Обработчика предупреждений", включенный на определенных серверах при отправке сообщений через сервер и не непосредственно клиентам).

Программной версией этого является API по имени NetMessageBufferSend (), который довольно прост. Быстрое сканирование P/Invoke.net находит страницу для этого API, который предоставляет не только определения, необходимо обратиться к API, но также и примеру программы C#!

Вы не должны должны быть писать любой клиентский код вообще. Вероятно, наиболее включенная вещь будет выяснять лучший набор вызовов к этому API, который получит полный обзор сети в Вашей конфигурации.

ETA: Я просто заметил, что Службы обмена сообщениями и этого API полностью не стало в Windows Vista. Очень нечетный из Microsoft для завершенного удаления функциональности как это. Кажется, что у этого поставщика есть совместимая замена для Vista.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: