Что лучший способ состоит в том, чтобы правильно узнать Инфраструктуру Rails? [закрытый]

Просто сделайте:

let timeString = String(format: "https://stackoverflow.com/character=\"inside\"").replacingOccurrences(of: "\"", with: "")

Это будет выводить как:

https://stackoverflow.com/character=inside

Заменить вхождения «ничем».

Удачного кодирования!

5
задан Peter Hoeg 20 December 2008 в 13:41
поделиться

11 ответов

Это немного субъективно. Но если бы Вы не считали Гибкую веб-разработку С направляющими, я определенно рекомендовал бы, чтобы, с предшествующим пониманием, что довольно мало нового материала был добавлен с тех пор, и 3-й выпуск, вышел очень скоро для отражения этого. Кроме того, Ruby для направляющих является большим, если Вы не были уже знакомы с Ruby.

Кроме этого, определенно выберите, направляющие заносят в блог и следуют за ним (возможно, Railscasts); возвратитесь и считайте архивы.

Наконец, что не менее важно, прежде чем Вы начинаете изобретать что-то, полностью гуглите его и/или сообщение на форуме направляющих, чтобы удостовериться, что это уже не вокруг.

10
ответ дан 18 December 2019 в 07:57
поделиться

Я второй рекомендация для Гибкой веб-разработки С направляющими, у меня есть 3-й выпуск в БЕТЕ/PDF, и это действительно помогло. Вы находите также многие руководства по этому сайту. Не забывайте вещи как Борт и его ветвление как этот.

4
ответ дан 18 December 2019 в 07:57
поделиться

Время.

В самом деле.

2
ответ дан 18 December 2019 в 07:57
поделиться

Предыдущие ответы в значительной степени касаются лучшего существует с точки зрения ресурсов для изучения направляющих. Но мой любимый является превосходной серией Ryan Bates Railscasts. Кроме того, Peepcode имеет некоторые превосходные скринкасты направляющих

Он покрывает в значительной степени каждую небольшую вещь, в которой каждый испытывает необходимость в любом проекте направляющих.

Насколько книги идут, Просто направляющие 2 были очень полезны

2
ответ дан 18 December 2019 в 07:57
поделиться

Я не уверен, почему другой плакат становится проваленным. Нет никакой замены на самом деле написания кода. Многое из него.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:57
поделиться

"Используйте источник, Luke". Я просто читал статью о желательности чтения источника направляющих как способ действительно понять то, что продолжается. Конечно, я закрыл ту вкладку, прежде чем я видел этот вопрос....

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:57
поделиться

взгляд на Борт, демонстрационное приложение Камбуза, некоторых других, затем пишет Ваше собственное

http://jimneath.org/2008/09/09/bort-base-rails-application/

http://www.railsinside.com/elsewhere/100-7-barebones-rails-apps-to-kick-start-your-development-process.html


Я также посмотрел бы на постучебные книги как Ediger: усовершенствованные направляющие, Rappin: Профессиональные направляющие, "Искусство направляющих" (Wrox, не может помнить автора), Chak/oreilly: направляющие Предприятия. Считайте обзоры на Amazon, выберите 1 или 2.

2
ответ дан 18 December 2019 в 07:57
поделиться

Первый хороший способ узнать направляющие путем фактического создания чего-то в нем - что-либо действительно, даже просто простой блог или что-то как этот. Выполнение так покажет Вам, что необходимо будет знать и искать для создания хорошего приложения для направляющих.

У меня также есть две книги, я раньше изучал направляющие: Гибкая веб-разработка с направляющими David Thomas и David Heinemeier Hansson, и Начинающимися направляющими: От Новичка Профессионалу Jeffrey Allan Hardy и Гвоздиками Carneiro младший

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:57
поделиться

Имение демонстрационного проекта в виду является одним из лучших способов запуститься, по-моему. Выберите что-то забава (не огромная идея, что Вы мечтали о, но что-то маленькое и межжало Вам), и начните работать над ним!

Некоторые демонстрационные видео на сайте Ruby on Rails наряду с Гибкой сетью книга Dev действительно помогают снижению основ. Когда Вы пытаетесь решить определенные проблемы, вещи как Railscasts или Peepcode действительно действительно помогают.

Его иногда трудный получить вещи "исправляются" в первый раз, когда существует столько способов сделать что-то с направляющими. "Направляющие Путь" книга являются хорошим способом узнать некоторые из них, но вещи покрытия Railscasts направляющие путь также.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:57
поделиться

Rails is not trivial, a lot of the magic is hidden.

I'd recommend choosing a project that you're going to do. Do not pick "create a blog" or whatever, choose a real project that you want to see happen. Then read a book like Agile Web Dev with Rails and try to code following the examples and tutorials.

Do not hesitate to spend time to entirely refactor your code to improve what you did. You WILL find out that you did everything wrong and have to redo 50% of your code. It's impossible to get it totally right the first time.

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:57
поделиться

Мой любимый способ - смотреть Рейлскасты:

http://www.railscasts.com

0
ответ дан 18 December 2019 в 07:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: