Мысли об использовании Silverlight В Настольных приложениях?

найти этот ответ сразу после публикации вопроса:

Как язык выражений Spring 3 взаимодействует с заполнителями свойств?

в основном, синтаксис:

directory-expression="'${outDir}' + @fileNameToFSTree.nameToTree(payload)"

6
задан 12 revs, 2 users 100% 9 June 2009 в 18:21
поделиться

3 ответа

Двумя путями я могу думать о,

Создайте "Shell"

Разместите СТРАНИЦУ HTML с Silverlight, в настольном приложении Winforms, с помощью управления веб-браузером, и передайте туда и сюда использование HTML DOM. Затем я могу запросить размещенную оболочку сделать вещи как печать. Посмотрите детали здесь

Моно также имеет контроль веб-браузером - на основе FireFox XULRunner вместо IE - еще не преуспел в том, чтобы загрузить Silverlight в этом. Другая опция могла бы использовать WebKit.

Desktop Shell

Встройте веб-сервер

Встройте веб-сервер легкого веса с в Хост-приложение и обработайте запросы для выполнения таких операций. Можно, вероятно, определить протокол сверху HTTP для вещей как сохранение к локальной папке, отправив данные для печати и т.д.

Embedding A Server

8
ответ дан 9 December 2019 в 20:50
поделиться

Разве полное приложение WPF не является опцией для Вашей ситуации?

Поскольку Вы, вероятно, знаете, что Silverlight использует подмножество WPF, таким образом, Вы можете изменять свое относительно легкое приложение.

wpf приложение было бы легче, чем наличие веб-сервера, и т.д. связанного в рамках Вашего приложения.

Вы привычка в обозримом будущем смочь иметь доступ к ресурсам, таким как принтер и файлы (кроме изолированного устройства хранения данных) через Silverlight, как Вы знаете.

У Вас могла быть отдельная часть Вашего приложения для загрузки файлов на веб-сервер, затем читает их в приложении Silverlight от сервиса.

В зависимости от Ваших требований печати (например, если Вы просто хотите отправить все на офисный принтер) Вы могли бы отправить информацию, которую Вы хотели распечатанный к сервису, который затем распечатает ее для Вас. Однако я предполагаю, что Вы хотите, чтобы каждая клиентская машина смогла распечатать, в этом случае эту работу привычки для Вас.

3
ответ дан 9 December 2019 в 20:50
поделиться

Я пытаюсь, также снова используют кодовую базу и для рабочего стола и для Silverlight. Существует две опции, о которых я знаю в дополнение к тем упомянутым

Если Вы непосредственно ссылочный (вместо ссылки проекта) Silverlight dll из нормального проекта, это должно работать. Это позволило бы Вам сослаться на Silverlight dll для обоих проектов.

Имейте два файла проекта (один wpf, одна Silverlight) что точка к тому же набору файлов. Вам, возможно, придется использовать несколько флагов компилятора тут и там, но это должно позволить Вам использовать те же файлы для обоих.

1
ответ дан 9 December 2019 в 20:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: