Интернет и Intellisense плохо для Вашей памяти? [закрытый]

Что-то вроде выключения и повторного решения, но не задумывались ли вы о том, чтобы просто использовать инструмент обновления вавилона для перехода к вавилонскому состоянию 7, а затем добавить оттуда что-нибудь еще необходимое?

https : //github.com/babel/babel-upgrade

Я первый раз скептически отнесся к этому, но это работало, как сон, каждый раз, когда я сталкиваюсь с одним из них 'модуль плагина babel "не найден.

10
задан 6 revs, 4 users 73% 28 November 2011 в 03:51
поделиться

9 ответов

Вы прочитали эссе Charles Petzold по предмету? Там существует некоторый заставляющий думать материал.

Я не уверен, что имеет значение слишком много, что Вы не знаете вещи прочь наизусть. Да, это - проблема для интервью - но это показывает, что процесс интервьюирования не соответствует действительности.

Я, конечно, не рекомендовал бы выключить Intellisense. Кодирование достаточно трудно, не пытаясь выучить наизусть вещи, которые компьютер может легко сказать нам.

13
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

Intellisense только плох, если Вы планируете написать некоторый код на острове без Интернета или коллег или MSDN. Это может произойти после Третьей мировой войны, но я предполагаю, что должен буду выбрать новую карьеру так или иначе.

6
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

Для большинства вещей в программировании не имеет значения, что Вы знаете точное имя. Действительно имеет значение, что Вы знаете, что это там, и Вы можете найти его.

Intellisense является большим инструментом для этой задачи, он позволяет Вам сфокусироваться на своей основной задаче. То же верно для Интернета. Это - ценный источник знания. Вам просто нужен навык для определения значения знания. (Не каждый сайт имеет upvote/downvote систему, таким образом, необходимо сделать некоторые взгляды собой.)

3
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

Да, это. Это плохо в том же смысле, калькулятор плох для Вашей скорости навыка умножения, и сотовый телефон плох для Вашей записи буквы и навыков манеры написания. Так, если Вы хотите улучшить свою память и мнемонические методы, действительно запомните весь свой API, но с другой стороны если Вы просто хотите программировать и добиться цели, Google и, Ваши друзья.

5
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

Я не выключу. Думая на проблемах, шаблоны и архитектура являются путем, более полезным, чем учение наизусть API. Если yopu не знают API в целом, не поможет. Если Вы знаете это примерно, это повышает кодирующую скорость.

Это совпадает с выяснением, использовать ли Блокнот вместо VS и R# для программирования.

2
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

IMO противоположное верен: путем устранения необходимости помнить детали, завершение кода и интернет-ресурсы позволяют Вам концентрироваться на более важных и более сложных вопросах, узнавать больше о том, что может быть сделано при необходимости, а не как сделать что-то конкретно.

Намного более полезно знать общие возможности 5 библиотек API, чем точный синтаксис одного или знать 5 алгоритмов, которые решают различные проблемы, чем знать, как точно реализовать определенный.

2
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

Помимо intellisense помогает людям как я, которые имеют ужасное написание и/или неспособны к чтению.

Править: Для записи я пришел к этому вопросу, потому что я считал, что intellisense плох за Ваши деньги...

2
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

Я утверждал бы, что IntelliSense является жизненным инструментом для продукта, столь же всестороннего и сложного как Платформа.NET. С буквально тысячами типов нет никакого способа, которым любой разработчик мог надеяться запомнить даже небольшое подмножество их без оборота к своего рода системе справочной информации. Лучше для имения его в наличии, поскольку Вы вводите, чем через F1, по-моему, ;)

IntelliSense Microsoft, вместе с дизайном Платформы и инструментов как FxCop означает, что у Вас есть (главным образом) последовательная платформа разработки, которую можно усилить для разработки собственного программного обеспечения более быстро и с лучшей организацией. По сравнению с, скажем, разработкой с VB 6 это, конечно - дивный новый мир, но я думаю, что Microsoft стояла на плечах гигантов и произвела превосходное - если иногда подавляющий - преемник.

1
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться

Я соглашаюсь с каждым ответом здесь.

Не то, чтобы я выключил бы, или удалите меня из Интернета. Я предполагаю, что думал больше вроде: большинство, если не на все эти вопросы, которые спрашивают относительно этого форума, можно было бы ответить путем выполнения поисков в Интернете. Знание и понимание измеряются тем, как быстро и эффективно можно искать Google? Это производит способ, которым мы учимся.

Да я мог ответить на каждый вопрос на здесь, если бы у меня было время для поиска ответов, то возможно, я изучил бы что-то, но я не классифицировал бы меня как Гуру. Далее, я чувствовал бы, что обманул.

И таким же образом, и Интернет помогают людям с телом, понимающим быстро сделать задание. Это также ограничивает или замедляет изучение (и понимание) людей, плохо знакомых с программированием для получения того понимания. Таким образом, я принимаю людей, которые программировали в течение долгого времени, но осваивание новых навыков или методов, мои также имеют ту же проблему как те, кто только начинает учиться. Когда я сначала начал программировать - не просто, случайным образом порка включает мой C64 - я следовал учебным руководствам онлайн, и считайте кучу материала, чтобы сделать задание. Но только когда я на самом деле ступил далеко от "получения задания, сделанного", и начал узнавать об архитектуре процессора, API, управлении памятью, хорошо Вы получаете изображение, которое я на самом деле начал понимать.

Возможно, у меня просто есть неуместное восприятие, что понимание и доскональное знание делает хорошего программиста хорошим.

1
ответ дан 3 December 2019 в 14:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: