представьте замену в виде строки на символах ESC

Вы можете просто получить к нему доступ {your-private-ip}:8000 с любого другого устройства в той же сети. Но убедитесь, что ваш брандмауэр не блокирует 8000 портов внутри сети.

9
задан mpen 16 March 2012 в 01:26
поделиться

3 ответа

С тех пор \n на самом деле отдельный символ, Вы не можете достигнуть этого путем простой замены обратных косых черт в строке. Необходимо будет заменить каждую пару \ и следующий символ с завершенным символом, как:

s.Replace("\\n", "\n");
s.Replace("\\t", "\t");
etc
14
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Вы были бы лучше обслужены, корректируя сами resx файлы. Разрывы строки могут быть введены с помощью двух механизмов: можно отредактировать resx файл как XML (щелкните правой кнопкой в Проводнике Решения, выберите "Open As" и выберите XML), или можно сделать это в разработчике.

Если Вы делаете это в XML, просто совершаете нападки, Входят, клавиша Backspace к началу новой строки, которую Вы создали, и Вы сделаны. Вы могли сделать это с Поиском и Заменой, также, хотя это будет хитро.

Если Вы используете GUI resx редактор, удержание SHIFT, в то время как нажимание ENTER даст Вам разрыв строки.

Вы могли сделать заменяющую вещь во время выполнения, но поскольку Вы обнаруживаете, это хитро для начинаний - и в моем уме составляет запах кода. (Можно также привести аргумент производительности, но который зависел бы от того, как часто строковые ресурсы называют и масштаб приложения в целом.)

8
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Я на самом деле иду с решением John's и редактирую XML непосредственно, поскольку это - лучшее решение для проекта, но codelogic ответил на вопрос, который управлял мной безумный.

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: