Вы рассмотрели бы использование альтернативы Studio управления SQL Server MS? [закрытый]

Проверьте версию Docker - docker version. Fabric 1.3 требует Docker версии 17.06.2-ce или выше. См. https://hyperledger-fabric.readthedocs.io/en/release-1.3/prereqs.html

.

9
задан divibisan 13 September 2018 в 18:27
поделиться

14 ответов

В то время как я любил бы что-то лучше, это должно будет быть значительно лучше и свободным. SMS является определенно пожирателем ресурсов, но я привык к нему. Что я пропускаю, больше всего Query Analyzer. Я не возражаю использовать SSMS, чтобы управлять сервером, но иметь быстрый легкий вес, редактор для SQL-запросов был бы удивительным...

Я упоминал свободный? Не что-то я готов заплатить за прямо сейчас.

Править

К вашему сведению я загрузил Ваши аккуратные виды инструмента, но необходимо добавить поддержку аутентификаций Windows, если я просто не отсутствую как его сделанный.

4
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Да, но у них почти всегда были свои собственные проблемы.

Из всех них я использовал Жабу для вполне немного, но нашел, что это было немного менее быстро реагирующим по сравнению со студией управления. Возможно, это было здание intellisense (который был также очень придирчив - это всегда требовало, чтобы я вставил префикс Database.owner. и испытанные затруднения из-за псевдонимов), но это просто не чувствовало как удобное.

Назад к SQLMS...

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

У меня были проблемы, определяющие, как настроить полномочия пользователя на SSMS. В конечном счете я случайно столкнулся с корректным способом сделать это, и это работает приятно теперь. Я никогда не использовал инструментов ранее для SQL Server, таким образом, я не могу выдержать сравнение, но я думаю, что это делает все, к чему я нуждаюсь в нем в данный момент.

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Что-либо лучше, чем рубец, названный Studio управления SQL Server. Извините, но это просто ужасный для нас парни не-DBA. Возможно, Вы, которых DBA и программист вводят как он, но это - главный ЛАВАШ для тех из нас, кто просто парни Сервера, которые планируют резервные копии и такой. Это медленно. МЕДЛЕННЫЙ. И интерфейс Maintenance Plan является живущим кошмаром ошибок и глюк. Руководитель предприятия не был прекрасен, но это было далеко, намного легче использовать, чем SSMS.

Это действительно напоминает мне о Visual Basic 4 по сравнению с VB3 - MS пытался идти в правильном направлении, они просто сделали действительно плохое задание. Конечно, мы в конечном счете получили VB6, поэтому возможно, в Сервере MSSQL 2011, у нас будет что-то достойным снова. Но на данный момент, мне просто жаль, что я не мог выполнить Руководителя предприятия против своих серверов SQL2005, поскольку SMSS делает меня сумасшедшим.

Однако у меня еще не было проблем при выполнении менеджера по Запросу с 2000 против моих 2 005 серверов, по крайней мере, не для простых запросов, которые я делаю. По крайней мере, это все еще работает.

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Я, со своей стороны, определенно хотел бы что-то другое, чем Studio управления. Это - просто я, или другие люди чувствуют, что это - wayyyyy медленнее, чем Руководитель предприятия SQL Server 2000? Больше функций или нет, мне нужно что-то, что могло сделать задание быстро.

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Я использовал Вершину Редактирование SQL прежде и предпочел его по Studio управления. Это обеспечило intellisense задолго до Studio управления 2008 SQL Server.

http://www.apexsql.com/sql_tools_edit.asp

3
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Studio управления SQL Server 2008 при использовании против базы данных SQL Server 2008 поддерживает Intellisense для SQL-запросов. Nuff заявил!

править: извините, не понял, что Вы сказали SQL 2005. А, мне нравится 2005 SSMS также.

1
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Если Вы в настоящее время разрабатываете (или начнет разрабатывать), использование.NET 3.5 Платформы, то я предлагаю, чтобы Вы дали Вашим разработчикам это небольшое удобное приложение: LINQPad

Это поможет Вашим разработчикам изучить LINQ (Интегрированный Картопостроитель O/R, который делает жизни разработчиков .NET намного легче), синтаксис, и в то же время используйте больше-легкий-вес приложение для управления SQL

Этот совет только допустим, если Вы - разработчики, используют .net 3.5 Framework Microsoft

1
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Я думаю, что Studio управления далеко превосходит старые инструменты SQL 2000. Руководитель предприятия был шокером инструмента, навсегда зависая и отказывая. Query Analyzer все еще в порядке, если ВСЕ, что Вы когда-либо делаете, создают и выполняют SQL-запросы, но быть честным, после того как я начал использовать Studio управления, я никогда не возвращался к EM/QA.

4
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Я просто переместился в разработку на Linux с mysql, и мальчик делают я пропускаю MS Studio управления SQL. Это - фантастический инструмент. Я соглашаюсь, что требуется немного привыкающее к после использования запроса анализатор, но инструментальное средство формирования запросов в студии управления на самом деле лучше. Я действительно не думаю, что существует лучшая альтернатива. Я попробовал Вершину Редактирование SQL также, но нашел, что MS был выше.

Я также предлагаю использовать Подсказку SQL от Красного Логического элемента для получения intellisense (автоматическое заполнение). Их другие инструменты также превосходны.

1
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Я попробовал горстку их включая ЖАБУ, ApexSqlEdit и несколько других. Проблема со всеми ними состоит в том, что, в то время как они включают Studio управления замечательными особенностями, отсутствует, им также недостает, критический Studio управления функциями уже имеет, я всегда находил меня с двумя окнами открытым, мой сторонний редактор и Studio управления. Это - одна область, где я думаю, что Красный Логический элемент действительно закрепил ее, они не пытаются заменить студию управления, просто для восполнения это - дефициты путем расширения его, добавления intellisense, легкий рефакторинг и форматирование кода. До сих пор моим любимым решением вполне полем является Studio управления с RedGate SqlPrompt, Pro включенным для intellisense и форматирования, которые повышают мою производительность вполне немного.

1
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Я был довольно счастлив с Руководителем предприятия 7,0 и 2000. Мне отчасти понравились идеи MMC snapins. Пока Вы не забыли поражать обновление, это не было это плохо.

Новый Studio управления 2005 года в порядке также. Я не вижу никакой смысл в выборе ничего больше. Мне не удается видеть главное улучшение, которое могло выровнять по ширине перемещение для меня. Все, кажется, используют материал, который идет с SQL Server, и по сравнению с материалом, который идет с Oracle, это довольно хорошо. У разработчиков Oracle есть больше выбора, и это не тайна!

Книги Онлайн являются замечательными, и были с тех пор 7.0.

Моя любимая часть о Query Analyzer и всегда была представлением плана выполнения. Это - такая Хорошая Вещь!

Каждая новая версия SQL Server имеет много нового материала, но печально некоторый материал отбрасывается также. Я думаю, что грустно, что английского Запроса не стало. Я никогда не находил, что проект для него, продвигая его в Норвегии был частью проблемы, но я думал, что это было блестящим.

1
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Я думаю, что вам придется выполнить свою собственную INamingConvention , чтобы работать вокруг этого.

-121--2560817-

я лично использую git с cygwin. я предпочитаю это svn из-за боли, которую svn вызывал у меня в прошлом со слияниями. git был разработан с сделать слияния безболезненными, и это делает очень эффективную работу, чтобы придерживаться этого.

если cygwin не является вашей чашкой чая, и вам нужно иметь Windows Explorer интеграции, пожалуйста, ознакомьтесь с ToroityGit проект. Он имеет внешний вид и ощущение ToroireSVN, так что это легко взять. Вы можете даже запустить ToroitseGit и TortoitySVN бок о бок, если хотите.

Также TortoityGit построил поддержку SVN репо, чтобы вы могли проверить svn репо и получить все преимущества местных филиалов и то, что у вас есть.

-121--3227035-

Management Studio несовершенна и имеет несколько ошибок, но я нахожу, что это ДАЛЕКО и далеко лучше, чем старые инструменты 2000. Без конкурса. Я использую SSMS 2008 для управления всеми моими серверами, включая экземпляры SQL Server 2000 (ack!).

Даже с его бородавками, я еще не видел, чтобы кто-то создал инструмент, который лучше для того, что он делает - никто, вероятно, не успевает (заново) построить каждую функцию.

Мои 2 цента.

0
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться

Ха, я пришел с той же точки зрения, поэтому я сделал инструмент, автозавершение кода и все такое, плюс есть бесплатная версия. Это на http://www.atlantis-interactive.co.uk - это в основном для людей, которым не хватает контроля качества. Ваш инструмент выглядит красиво, хорошая работа.

6
ответ дан 4 December 2019 в 09:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: