Существует ли способ предотвратить Отражатель от способности отразить мой исходный код?

Я не уверен, что эти документы напрямую касаются ваших вопросов, но они помогли мне понять, как спроектированы хранилища объектов:

  1. Что такое рассредоточенное хранилище? [118 ]
  2. Концепции и архитектура IBM Cloud Object Storage
  3. Принцип работы Облака Яндекса: Эллиптика (на русском языке, но также посетите http: // reverbrain.com/elliptics/ для англоязычных документов)

Кроме того, с моей точки зрения, терминология еще не стабильна. Объект, который называется виртуальным разделом , логическим пулом в одном хранилище, может называться группой , виртуальным сегментом и т. Д. В другом хранилища.

7
задан Bill the Lizard 22 March 2010 в 17:42
поделиться

6 ответов

Нет. Отражатель смотрит на Ваш блок точно так же, как время выполнения.NET было бы, чтобы сгенерировать собственный код для выполнения. Лучшее, на которое Вы могли надеяться, должно будет запутать Ваш код и сделать его (несколько) тяжелее, чтобы читатель понял.

Некоторые за и против выполнения путаницы могут быть найдены в Вас, должен запутать коммерческое приложение .NET?

5
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться

Нет никакого способа предотвратить декомпиляцию кода .NET, после этих слов хороший obfuscator сделает отраженный код тяжелее для чтения, некоторые из них как dotfuscator будут препятствовать тому, чтобы отражатель показал код C#; однако, Вы будете всегда мочь видеть IL.

Одна из опций в Dotfuscator состоит в том, чтобы использовать непечатаемые имена (Размышляйте над отражателем), Это делает декомпиляцию чрезвычайно трудной, по моему скромному мнению.

Microsoft раньше продавала программному обеспечению Proctection и Службу лицензирования, которая будет шифровать IL и использовать пользовательский VM, который был связан с ключом шифрования который, предотвратив отражающий использование стандартных инструментов. Этому стоили огромной производительности однако, было хорошо, если Вы хотели защитить критический algorithims или например Ваше лицензирование кода.

http://msdn.microsoft.com/en-us/slps/default.aspx

4
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться

попробуйте dotfuscator. 2005/2008 идет с общественным выпуском. Сбой той переархитектуры (болезненный) код т.е. ATL/COM-объекты (частный) названный компонентами.NET (общественность).

Выбор является Вашим.

1
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться

Если Вы ищете хороший Obfuscator, даете RemoteSoft попытку.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться

Не так давно появился трюк с антирефлектором, который оказался эффективным, потому что рефлектор .NET не мог преобразовать одну конкретную инструкцию IL в код C #, но они выпустили патч, и веселье закончилось.

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться

Xheo Codeveil тоже отличный продукт. У них также есть лицензионное решение (для создания серийных номеров и т. Д., А затем их активация через ваш собственный сервер активации0

0
ответ дан 7 December 2019 в 01:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: