Автоматизированное тестирование.NET (Галлио?)

Они оба не сработали, я не хочу изменять размер высоты последнего раздела, потому что он слишком большой, я хочу сделать форму меньше и подогнать ее по высоте раздела

5
задан Community 23 May 2017 в 12:19
поделиться

4 ответа

Грубо говоря, это кажется на поиск причин не сделать это. Просто получите NUnit и начните. Начните с самой маленькой части намочить ноги.

3
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться

TestComplete был достоин и прост в использовании, когда я использовал его (несколько лет назад). По крайней мере затем необходимо было бы изучить некоторый VBScript.

1
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться

Мы используем TestComplete от AutomatedQA, и это - достойная платформа для того, чтобы сделать тестирование gui. Мы делаем все наши TestComplete кодируют в Jscript, который не является большим, но это сделало задание. Я не уверен, что рекомендовал бы Автоматизированное тестирование GUI, хотя, я думаю, что Вы получите намного лучший возврат на поблочном тестировании.

Nunit и насмешка носорога являются большими инструментами для поблочного тестирования.

CruiseControl похож на лучший способ настроить автоматизированное тестирование на каждой сборке.

0
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться

Галлио является на самом деле платформой для всего набора инструментальных средств тестирования. От записи тестов, к выполнению их для регистрации процессов сборки. Это предоставляет общие услуги и стандартизированные интерфейсы для каждого шага для разрешения большего выбора и гибкости при соединении процесса сборки.

Это идет с версией платформы MbUnit, которую это использует по умолчанию. Это также идет с бегуном GUI по имени Icarus и консольным бегуном под названием Эхо. Они - все хорошо уважаемые инструменты в сообществе тестирования.

Это - отличный выбор для крупной компании, так как это может позволить Вам использовать в своих интересах многие из популярного тестирования и непрерывных инструментов интеграции с минимумом головных болей интеграции.

Выбор платформы и пишущих тестов является только залогом успеха, Галлио действительно помогает с другой половиной; склеивание всех других шагов в процессе сборки.

Единственная реальная оборотная сторона в данный момент является отсутствием центрального репозитория примеров и информации. Для некоторых то, что это - относительно новая инициатива, может поместить их от использования его прямо сейчас.

Проверьте документы здесь. Они - происходящая работа и очень неполный, но запустят Вас на основах записи тестов. Не спускайте глаз с Блога Jeff Browns для другой информации.

3
ответ дан 14 December 2019 в 09:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: