Насколько медленнее wxWidget записан в Python по сравнению с C++?

Просто выполните восстановление, и Firebird выдаст ошибку, если файл резервной копии не существует. Если файл резервной копии не существует, Firebird выдаст сообщение об ошибке:

не сможет открыть файл резервной копии < backup-path >
Выйти до завершения из-за ошибок

В качестве альтернативы вам необходим какой-либо удаленный доступ к другой системе для проверки ее файловой системы. Сам Firebird не предлагает такой опции (кроме попытки восстановления и проверки работоспособности).

6
задан smci 30 September 2011 в 10:42
поделиться

3 ответа

По моему скромному мнению, основное узкое место будет структурами данных, которые Вы собираетесь использовать для представления сетевого графика. Я кодировал подобное приложение для трассировки зависимостей между различными версиями компонента в системе, и графика была последней вещью, о которой я должен был волноваться, и я, конечно, тянул больше чем 500 объектов с заливками градиента для некоторых из них!

Если Вы увязаете, Вы должны использование контроля PyGame для рисования вещей.

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:20
поделиться

По моему опыту, делая вещи наивный путь (тянущий каждый объект на экран) сорвет в Python, более быстром, чем C++. Однако с Python это будет намного более быстрым и менее болезненным для кодирования его умный путь (см., например, PseudoDC), который унесет наивную реализацию C++ из воды.

Я соглашаюсь с suraj. выше, что PyGame может быть хорошим выбором, в зависимости от того, насколько интенсивный графикой приложение, по сравнению с удобным материалом wxPython, который Вы будете бросать.

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:20
поделиться

Для рисования люди предложили PyGame. Мне нравится, когда PyGame, его легкое работает с, и работает хорошо. Другим выбором был бы Pyglet или использование PyOpenGL (можно, скорее всего, потянуть к wx виджету также, хотя я никогда не делал его).

Лично, я сделал бы это в Python, пользующемся любой библиотекой, с которой я являюсь самым знакомым (в моем случае, я использовал бы pygtk и Каир), и беспокойство о производительности только, когда это становится проблемой - затем представляют и оптимизируют узкое место, если его код Python, это медленно, я буду знать который биты работать в C вместо этого.

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: