Как Вы обычно импортируете данные от электронной таблицы до нескольких столбцов базы данных?

Вы правильно передали данные, но при извлечении данных вы ошиблись let details = props.navigation.getParam("details", "n/a");, просто поставьте this.props вот так console.log(props.navigation.getParam.changeDetails); console.log(props.navigation.getParam.details) console.log просто для отладки, вы можете назначить его любой переменной. получить данные в виде объекта или в форме json. установить это в конструкторе render () или где вы хотите использовать эти данные

6
задан Matt Ephraim 24 December 2008 в 04:58
поделиться

4 ответа

Вы имеете к границам множества, если Вы можете. Необходимо попытаться предоставить шаблон им для использования с ожидаемыми данными, которые включают тип файла (Excel, csv, и т.д.), имена столбцов, допустимые значения, и т.д. Необходимо позволить используемому просматривать для файла и загружать его на странице/форме.

После того как файл загружается, необходимо сделать проверку и импорт. Можно использовать ADO.NET, потоки файла, DTS/SSIS или Автоматизацию делопроизводства, чтобы сделать это (при использовании стека Microsoft). В части проверки необходимо сказать пользователю точно, что они сделали неправильно или должны изменить. Это могло бы включать наличие страницы проверки, имеют фактические данные в datagrid и предоставлении красным маркировкам с ошибками на точной строке/столбец. При использовании Автоматизации делопроизводства можно дать им точное число ячейки, но Office PIA невыносим.

После того как проверка принята, можно импортировать информацию однако, Вам нравится. Я предпочитаю помещать его в таблицу подготовки и использование сохраненного proc для загрузки его, но это - просто я. Некоторые предпочитают использовать объектную модель, но это может быть очень медленно, если у Вас есть много данных.

Если бы Вы лично загружаете эти файлы вручную и имеете, чтобы войти и управлять ими, я предложил бы найти чувство общности среди них и придумать стандарт для следования. После того как у Вас есть это, можно сделать его так, пользователь может сделать это самостоятельно, или можно сделать это намного быстрее сами.

Да, это - большая работа, но в длинной несправедливости, когда существует программа, которая работает 95% времени, все побеждают.

Если это будет ситуацией, которая просто не может быть автоматизирована, то Вы должны будете, вероятно, просто иметь ванильную таблицу подготовки и иметь sql к к импорту. Необходимо будет загрузить данные в одну таблицу подготовки, сделать основное управление и затем загрузить его в te подготовка таблицы, которую ожидает SQL.

Я сделал столько импорта и инструментов ETL, и действительно нет никакого простого способа обработать его. Единственный путь состоит в том, чтобы действительно придумать стандарт, который разумен, и придерживайтесь его и программа вокруг этого.

3
ответ дан 17 December 2019 в 00:15
поделиться

Это - небольшие детали, это уничтожит Вас на этом, конечно, но в целом, я имел успех с экспортом данных как CSV от Excel, затем чтение его с помощью rool или сценария, портя его по мере необходимости, и вставки его. В зависимости от замечательности моей среды, которая может быть сделана с интерфейсом БД к языку сценариев, вниз к и включая запись операторов INSERT SQL в файл сценария.

Существуют хорошие пакеты CSV, доступные для Python, Ruby и Perl.

2
ответ дан 17 December 2019 в 00:15
поделиться

да.. это просто сосет.

Я пошел бы со сценарием. И я предполагаю, что у Вас есть повторяющиеся столбцы, которые должны соответствовать одной строке в другой таблице. Я сделал бы разумное соответствие и если Вы встречаетесь со строкой, что сценарий не может иметь дело с и переместиться, данные... затем регистрируют его и заставляют кого-то сделать это вручную.

2
ответ дан 17 December 2019 в 00:15
поделиться

DSL является способом пойти.

Создайте модель предметной области для своей проблемы. Вы говорите о ячейках, столбцах, строках, таблицах базы данных, разделяя поля, комбинируя поля, отображаясь от ячеек до столбцов базы данных, так, чтобы были понятия, в которых Вы нуждаетесь. Кроме того, Вы, вероятно, хотите диапазоны (ячеек), и листы.

Простое представление смотрит только на значения в электронных таблицах, не базовые формулы. При экспорте электронной таблицы, поскольку разделенный от вкладки текст предоставляет Вам доступ к этому. При необходимости в доступе к формулам Вы лучше из с xml представлением, или XML-электронная-таблица или Office формат XML.

Вы смогли придумывать DSL в Excel. Это могло позволить Вашим более умным пользователям делать (часть) отображение.

0
ответ дан 17 December 2019 в 00:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: