Действительно ли Symfony является лучшим выбором, чем Пехлеви для магазина веб-разработки (10 +), потому что это - полная платформа стека? [закрытый]

Согласно JavaDocs , вы можете использовать метод split, чтобы сделать это.

String columnNames = "To, From, RHVAC Technician Schedules Complete, MST Schedules Complete";
String[] headersAllJobs = columnNames.split(", ");

7
задан 26 December 2008 в 20:11
поделиться

6 ответов

И почему не оба? Я использовал симфонию с 2006, был настоящим поклонником Доктрины в течение одного года, и в течение нескольких месяцев, мы имеем, достигают многих шагов на лестничной структуре производительности путем интеграции компонентов Зенда непосредственно на наши приложения симфонии.

Реальная сила симфонии находится на отделении всего и легкой расширяемости платформы. Можно заменить почти каждый слой всего этого. Просто скопировать/вставить каталог Zend в / lib/, и добавляет этот одиночный элемент в/config/ProjectConfiguration.class.php:

    static public function registerZend()
{
    if (self::$zendLoaded)
    {
        return;
    }

    sfToolkit::addIncludePath(sfConfig::get('sf_lib_dir') . '/vendor', 'back');
    require_once(sfConfig::get('sf_lib_dir') . '/vendor/Zend/Loader.php');

    Zend_Loader::registerAutoload();
    self::$zendLoaded = true;
}

И используйте свободно любой компонент Зенда, который Вы могли бы любить. Вы могли бы интересоваться новым учебным руководством Jobeet, и особенно в Поисковой части, которая использует Zend_Lucene_Search.

14
ответ дан 6 December 2019 в 10:54
поделиться

Symfony действительно прост в использовании и может получить полностью функциональный сайт с сессиями, кэшированием, поблочным и функциональным тестированием, автоматизированным развертыванием и больше и выполнение в очень короткий срок. Только действительно необходимо волноваться о коде, чтобы получить доступ и отобразить данные. Вист это не может быть столь же легко как реализация самокрутки, объем кода, который необходимо поддержать, будет меньше.

Продвижение/Креол работ ORM хорошо, создало в блоках проверки допустимости и т.д. и настраивается, чтобы быть расширяемым из поля.

При переходе внутренней платформы к Symfony я смог снова использовать много кода библиотеки просто путем помещения его в один из каталогов lib, которые Symfony сканирует при запуске.

Хотя я не использовал его, существует мост Зенда, встроенный в Symfony, который позволяет Вам использовать модули Зенда в случае необходимости.

Надежда, которая помогает.

1
ответ дан 6 December 2019 в 10:54
поделиться

Я думаю, документация ZF и привлечение общественности лучше. Мне также нравится схема именования, кодируя стандарт и расширяемость его. ZF также, кажется, получает много новых возможностей и улучшения существующих классов как проект с открытым исходным кодом от многих различных людей, работающих над их собственными любимыми проектами.

Я действительно не вижу, как Symfony является преимуществом для группы из 10 программистов. Очевидно необходимо смочь относительно быстро настроить конфигурацию по умолчанию для новых проектов и иметь большую расширяемость, созданную сверху и в дополнение к ZF.

1
ответ дан 6 December 2019 в 10:54
поделиться

Как является ZF не "полным стеком"? Это, кажется, содержит каждый элемент, который Symfony делает, и затем некоторые. Кроме того, ZF имеет "выбор Ваш яд" подход, позволяя Вам использовать различные части в различных методах. (Как пример, мы используем Zend_Config в большом количестве различных мест, именно так все могут ожидать довольно универсальную систему конфигурации, даже на крошечных частях кода).

1
ответ дан 6 December 2019 в 10:54
поделиться

Я боюсь однако, что они только смотрят на технические преимущества, которые будет иметь легкая платформа. По-моему, лучше иметь платформу полного стека (и я - сторонник Symfony), потому что...

Это во многом зависит от типа приложения, которое Вы создаете. Если Вы создадите большую низкую сложность, главным образом управляемые содержанием приложения, то Symfony будет сиять. С другой стороны, если Ваше приложение не вписывается в явно-объектную парадигму Symfony (Например, если это сложно и не полностью сфокусированное на управлении контентом), можно найти это большим количеством препятствия, чем справка.

1
ответ дан 6 December 2019 в 10:54
поделиться

Я ограничил опыт с также, но хорошая начальная точка для того, чтобы установить "нормы" для Пехлеви должна следовать их учебным руководствам для использования различных модулей - многие из них дают нормальные значения по умолчанию, которые работают на 99% проектов там.

Я сказал бы, что это сводится к тому, что Вам нужен он для - Пехлеви для гибкости, Symfony для более быстрого запуска и предварительно разработанных стандартов, если Ваш проект не имеет никаких экстраординарных потребностей.

0
ответ дан 6 December 2019 в 10:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: