Как аутентифицировать пользователей на учетных данных сайта и передачи на другой сайт? (Аутентификация Windows, ASP.NET)

Вот онлайнер

"".join([x.upper() if i%2 else x.lower() for i,x in enumerate(mystring)])
5
задан SharePoint Newbie 1 January 2009 в 14:44
поделиться

2 ответа

То, что Вы ищете, называют Единой точкой входа и существует широкий спектр коммерческих продуктов, способных к поддержке Ваших потребностей. Многие из них передают учетные данные через серверные переменные по HTTPS так, чтобы пользователи не видели учетные данные в URL. Я работал с компаниями, которые хотели "прокрутить их собственное" и кто пошел для других подходов (сеансовые ключи, которые ссылаются на третий сервер, зашифрованные и чувствительные ко времени строки URL, и т.д.).

Для начала работы Вы захотите прочитать статью в Википедии о единой точке входа (она связывается с SAML также). Можно хотеть посетить некоторые веб-сайты более популярных коммерческих поставщиков, такие как Passlogix и Imprivata также (существуют десятки, тем не менее, так не берите этот список в качестве исчерпывающего или даже особенно рекомендуемого - просто популярный).

3
ответ дан 15 December 2019 в 01:13
поделиться

SharePoint поддерживает аутентификацию SPNEGO, форму единой точки входа. MSDN имеет документацию для использования SPNEGO для единой точки входа .NET. Посмотрите на Защиту Microsoft SSPI. Я нашел этот образец с быстрым поиском.

SPNEGO является изменением Microsoft Kerberos, и это будет взаимодействовать с продуктами IBM и Oracle WebLogic, также.

Если Вы хотите единственный знак с помощью международного стандарта, который имеет более широкую совместимость, чем Kerberos, необходимо использовать SAML. Посмотрите Active Directory Fedration для обсуждения Microsoft SAML. Однако SAML намного более сложен, чтобы реализовать и настроить.

1
ответ дан 15 December 2019 в 01:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: