Сравнения библиотек Ajax

Я не могу решить, если это взломать, но просто для удовольствия:

select user_id
from   user_events
group by user_id
having listagg(event_type, ',') within group (order by event_date) like '%DELETED,%ACTIVATED%';
5
задан Andreas Grech 2 January 2009 в 14:02
поделиться

4 ответа

Так же, как альтернатива крупным библиотекам посмотрите библиотеку Fork Javascript, а именно, FORK.Ajax - простой, и это работает приятно. Для контакта с нотацией JSON: Я предпочитаю json2.js Doug Crockford по FORK.Json. (контакт с JSON намного легче, чем XML со стороны JavaScript.)

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:18
поделиться

Я использовал и moo.fx и jQuery для Ajax в прошлом, оба являются очень эффективными. мычание имеет очень маленькое место, которое хорошо, и оно также имеет довольно большую графическую функциональность в основном пакете. Однако, если то, что вы смотрели делает много с JavaScript, jQuery имеет больше функций и очень хорошо документируется.

Существует функциональность перетаскивания в обоих также

http://demos111.mootools.net/DragDrop

http://ui.jquery.com/demos/droppable

1
ответ дан 13 December 2019 в 22:18
поделиться

Честно, сравнение ajax платформы является трудным, и невозможно получить полное сравнение. Некоторые - основные библиотеки, которые расширяют js, как прототип. другие, как jQuery, расширяют dom и делают управление легче. Другие все еще являются js платформами UI, как Dojo или extjs. Существуют также ориентированные платформы и обертки серверной стороны (Jayrock, части мс-ajax и части RoR).

Если бы Вы идете с маршрутом MS, я изучил бы стек WCF REST, клиентские библиотеки Ajax MS и jQuery, который даст Вам хороший путь поддержки, я знаю, что Вы не хотите X, большой ответ, но нуждаются в большем количестве информации, чтобы дать Вам лучший ответ. Вы ищете части, комбинацию частей или всех в одном приложении и решениях компонента? То, что Вы спрашиваете, похоже на просьбу о хорошем сравнении хлеба, сузьте его.

4
ответ дан 13 December 2019 в 22:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: