C#, Как я могу создать простую основанную на времени пробную версию своего программного обеспечения? [дубликат]

Спасибо, amatiland, он действительно работает с методом или событием OnPaint.

    public MainWindow()
    {
        InitializeComponent();

        Browser.Paint += Browser_Paint;
    }

    void Browser_Paint(object sender, CefSharp.Wpf.PaintEventArgs e)
    {
        Bitmap newBitmap = new Bitmap(e.Width, e.Height, 4 * e.Width, System.Drawing.Imaging.PixelFormat.Format32bppRgb, e.Buffer);

        var aPath = Path.Combine(Environment.GetFolderPath(Environment.SpecialFolder.MyPictures), "TestImageCefSharpQuant.png");
        newBitmap.Save(aPath);
    }

XAML

    <wpf:ChromiumWebBrowser x:Name="Browser" Address="www.google.com"></wpf:ChromiumWebBrowser>
6
задан 5 January 2009 в 11:15
поделиться

6 ответов

Мой выбор состоял бы в том, чтобы сохранить дату установки (зашифрованный с ключом) в реестре или файле конфигурации. Посмотрите этот каждый раз, когда приложение запускается.

Можно защитить app.config файл с помощью чего-то как RsaProtectedConfigurationProvider.

Очевидно, если они будут декомпилировать источник, то они найдут ключ в нем, запутывание могло бы помочь этому немного или использованию общественности/закрытого ключа, но это - вероятно, излишество для того, в чем Вы нуждаетесь.

8
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Вор может всегда поворачивать время вспять к в течение 14 дней после установки, а также виртуализации для достигания той же цели. Можно ли рассчитывать на доступ к сети и иметь ли телефон программы домой для ключа?

HASP является одной компанией, которая делает этот полный рабочий день.

Кроме того, в зависимости от факторов, таких как размер Вашего целевого рынка, Вашей покупной цены, Вашей конкуренции и экосистемы Вы продаете, Вы могли бы полагать, что некоторая сумма priracy могла бы быть Вашим лучшим маркетинговым инструментом. Который является большим риском: то, что Ваше программное обеспечение широко ограблено, или что Ваше программное обеспечение потеряно в шуме, и немногие когда-нибудь даже пробуют его? Некоторое программное обеспечение предположительно должно ему успех широкому пиратству распространения (WordStar, dBase, Lotus 1-2-3, iirc). Быстрый Google показывает, что Глава 13 "в поисках глупости" затрагивает это.

Это - сложный вопрос, удача.

6
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Я использовал бы Реактор.NET по www.eziriz.com

3
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Сохраните дату установки encryped, как упомянуто.

Также сохраните сегодняшнюю дату каждый раз, когда приложение запускается. Если день внезапно возвратился вовремя, Вы знаете, что у них есть cheaten, и Вы закрываете программу.

4
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Просто сделайте экран ворчания, если он не регистрируется. Люди собираются украсть Ваше программное обеспечение, нравится ли Вам это или нет. Напрасно тратить время в системе защиты от копирования просто собирается сделать это более печальным, когда люди крадут Ваше программное обеспечение.

Тонкий намек, что это находится все еще в стадии испытаний, вероятно, подойдет Вам лучше, крыло WinRar.

3
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться

Только сохраните способ сделать, это оскорбило бы онлайн - регистрацию программного обеспечения одному из Вас серверы. Программное обеспечение должно генерировать идентификатор на установке с фиксированными системными используемыми идентификаторами, таким образом, сервер может определить программное обеспечение в той системе.

Ну, я рекомендовал бы не создать пробную версию, но бесплатную версию с ограниченной функциональностью.

1
ответ дан 8 December 2019 в 04:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: