Инструкции для Использования кистей и перьев

Похоже, PFFile переименован в PFFileObject. Вы можете проверить это здесь.

7
задан Bob 7 January 2009 в 16:16
поделиться

3 ответа

IMO, они достаточно эффективны, что Вы не должны обычно создавать долговечные экземпляры, которые используются по нескольким вызовам метода, но достаточно неэффективные, что необходимо создать каждого только однажды в рамках конкретного метода, вместо того, чтобы создать новый каждый раз, когда необходимо потянуть что-то.

Другими словами, не храните пользовательскую кисть в своем классе, который Вы используете для подрисовывания текста каждый OnPaint звоните, но также и не создавайте новую кисть для каждой строки текста, который Вы рисуете в том, который OnPaint называют, также.

5
ответ дан 7 December 2019 в 05:32
поделиться

Я встретился с исключениями при попытке к пользовательским изображениям ничьей в веб-приложении при загрузке со статической кистью.

Я не знаю технические причины, но я думаю, Кисти и Перья не ориентированы на многопотоковое исполнение, таким образом, я создал бы их по мере необходимости ориентированным на многопотоковое исполнение способом и избавился бы от них в том объеме, вероятно, с использованием.

2
ответ дан 7 December 2019 в 05:32
поделиться

Для нашего настраиваемого GUI мы полагали, что попытаемся просто поместить их в "использование" (воссоздайте каждый раз, когда требуется), когда рисование наших средств управления и полагало, что мы оптимизируем при необходимости.

Это не требовалось.

Это - WinForm на WinCE, который обычно имеет в виду его пользу при разоблачении вещей, которые могли бы быть немного медленными на рабочем столе (отражение чувствует себя намного более дорогим на WinCE, например), поэтому, если Вы не делаете некоторую безумную обработку изображения на рабочем столе, который требует mucho перфекта затем, я думаю, что необходимо быть прекрасным созданием их как и при необходимости.

IIRC использование Кистей. набор в GDI мог бы быть опцией, поскольку это гарантирует, что они кэшируются и расположили в конце, хотя я не уверен в потокобезопасности там.

1
ответ дан 7 December 2019 в 05:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: