Как я могу интегрировать Oracle BI в существующее приложение?

Вы установили разделитель записи на \n>. Это не относится к первой последовательности.

Фиксированная кодовая последовательность:

...
chomp $seq;

# for first sequence
$seq =~ s/^>//;

my ($id) = $seq =~ /^(\S+)/;
if ($id eq $lookup) {
...

Обратите внимание, что ваша реализация крайне неэффективна, поскольку она читает & amp; анализирует содержимое файла для каждого запроса. Как насчет разделения загрузки / разбора и запросов на отдельные функции?

Альтернативное решение: предоставить загрузчику полный список значений поиска. Затем он заполнил бы массив ответов при обнаружении совпадений во время чтения файла.

6
задан JB. 22 September 2011 в 13:37
поделиться

1 ответ

Существует два способа решить проблему, которую я знаю и испытанный. Согласно Вашим потребностям, один или другой могло бы быть более соответствующим (или оба, они не являются взаимоисключающими). В обоих случаях документация хороша и легко доступна.

"Идут URL"

URL Движения документируется более тщательно в Руководстве по администрированию Услуг презентаций Аналитики Oracle Business. Это предоставляет быстрый и легкий интерфейс отчетам, которые Вы уже определили, в форме URL. Все это необходимо для получения его выполнение, должно заполнить несколько параметров запроса к прямо к отчету, который Вы хотите. Вы, возможно, должны были бы включать аутентификационные маркеры также.

  • Профессионалы: очень легкий испытать.
  • Недостатки: тяжелее разобраться в безопасности.

Веб-сервисы

Сервер презентации идет с серией веб-сервисов, которые включают более программному способу запросить Ваш репозиторий. Функциональность, предлагаемая через этот канал, идет далее: например, большая часть управления каталогом, включая создание отчета и редактирование возможна. Полный список заполняет собственное руководство: Руководство веб-сервисов Аналитики Oracle Business.

  • Профессионалы: лучшая интеграция (т.е. никакая потребность в IFRAME); легче разобраться в безопасности.
  • Недостатки: тяжелее устанавливать; много XML; для большего количества расширенных функций (например, оперативная развертка) нужен мост HTTP, который был сукой для разбираний в моем случае. Сгенерированный HTML мог бы столкнуться немного с Вашим и потребовать чистки, особенно в CSS.
5
ответ дан 17 December 2019 в 02:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: