Действительно ли OpenBD или Railo являются жизнеспособной заменой для ColdFusion?

Я думаю, что вы ищете это https://reacttraining.com/react-router/web/example/recursive-paths и https://reacttraining.com/react- router / web / example / no-match (использование компонента на маршрутах верхнего уровня).

Как

    
    {category.subCategories.map(s => (
     
        {s.name}
        
     
    ))}

И сверху

    
      
      
      
      
    

Конечно, вы должны создать urlName подкатегории самостоятельно. Например, сделать его коротким или иметь черный список имен (например, подкатегория с именем product, которая нарушит логику вашего приложения)

О BreadCrumbs - вы можете заставить их купить парсинг match.url и поместить его сверху CategoryPage ( только одна категория найдена в URL)

11
задан Jeromy French 3 March 2013 в 05:57
поделиться

6 ответов

Я вмешаюсь как парень 'Adobe' и скажу, что да, и OpenBD и Railo являются жизнеспособными механизмами CFML. Основные препятствия вокруг совместимости CFML. В течение прошлого десятилетия Allaire/Macomedia/Adobe управлял стандартом CFML, но мы сформировали открыть CFML Advisory board, составленный из различных экспертов в поле, чтобы помочь управлять будущим языка.

Сегодня кажется, что ColdFusion 7 является основополагающим стандартом. Оттуда стандарт CFML, кажется, раскалывает между поставщиками. ColdFusion 8 добавил много эксклюзивных опций, которые не были добавлены к другим механизмам и наоборот с Railo и OpenBD. В будущем Консультация CFML должна решить эту проблему.

Используя ColdFusion как стандарт, я нахожу, что следующие два связываются, чтобы быть лучшими местами для понимания различий в совместимости.

Совместимость OpenBD

Railo Compatability

Вот URL для Консультативной группы CFML. Они просто создали сайт, таким образом, еще нет слишком большого количества информации там.

OpenCFML.org

13
ответ дан 3 December 2019 в 04:34
поделиться

Абсолютно! Оба - решения корпоративного класса и не должны создавать слишком много проблем. Как rip747 упоминания существуют копии, которые можно загрузить для быстрого тестирования совместимости приложений.

Что касается производительности обычно считается, что Railo самый быстрый из трех механизмов, в то время как BlueDragon является самым медленным. Хотя это в настоящее время не работает, я разрабатываю приложение против Railo 3.0 и намереваюсь развернуться к Railo 3.1, после того как это выпущено.

1
ответ дан 3 December 2019 в 04:34
поделиться

Оба на одном уровне с CFMX 7 compatability, таким образом, у Вас не должно быть проблем при миграции cf6.1 сайта в также.

Будьте для предупрежденного через тот OpenBD, НЕ поддерживает тег CFDOCUMENT, таким образом, поколение PDF будет проблемой. Railo, с другой стороны, делает.

Railo имеет специальную версию, которая не требует установки и делает очень легким видеть, работает ли существующее приложение с ним или нет.

OpenBD также имеет загрузку и готовый выполнить версию, хотя я не испытал его, должно быть столь же легко установить как версия Railo Express.

Кажется, что существует проект, запущенный для OpenBD для интеграции проекта Летающей тарелки как замены для поддержки CFDOCUMENT. Больше может быть найдено здесь об этом.

4
ответ дан 3 December 2019 в 04:34
поделиться

Поддержка cfdocument будет включена в следующий "основной" имеющий версию выпуск OpenBD.

Только, чтобы дать людям немного фона на поддержке cfdocument в OpenBD, коммерческой библиотекой пользовались для cfdocument в Новом атлантском BlueDragon, так, чтобы должен был быть удален, когда OpenBD пошел открытый исходный код. "Рычаги" находятся все еще в механизме OpenBD, однако, таким образом, это - действительно просто вопрос реализации базовой функциональности с помощью механизма документа с открытым исходным кодом, которого существуют многие.

1
ответ дан 3 December 2019 в 04:34
поделиться

Совместимость с CFML в Railo является для нас основным приоритетом. Если в Railo есть вещи, несовместимые с Adobe CF, сообщите нам о них, и мы постараемся исправить их как можно скорее. Мы, конечно, пытаемся реализовать все требования Консультативного комитета CFML в Railo 3.1.x, чтобы мы могли называть себя совместимыми с CFML 2009.

AFAIK, движок должен реализовывать ядро, а расширенное ядро ​​должно называться CFML 2009 совместимы, но я полагаю, что Консультативный комитет не согласился с этим. Фактически, поставщики (как и мы) должны соблюдать эти стандарты и применять их соответствующим образом.

Если, конечно, у вас возникнут какие-либо проблемы, просто сообщите об этом группе Railo Google или свяжитесь с нами по адресу www.getrailo.com

Gert Franz


Railo Professional с открытым исходным кодом

5
ответ дан 3 December 2019 в 04:34
поделиться

Я думаю, replaceirect.nl недавно перенес свой интернет-магазин на railo.

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:34
поделиться