Можно ли создать цель “надмножества” в XCode?

Вам необходимо выполнить следующую команду

[root@localhost ~]# /sbin/sysctl -p

, чтобы изменения вступили в силу.

И затем значение (, самое правое, возвращающееся ниже ) может быть проверено с помощью команды

[root@localhost ~]# more /proc/sys/kernel/sem
32000      1024000000      500     128
.
6
задан Laurent Etiemble 3 June 2010 в 10:41
поделиться

2 ответа

В XCode можно создать цели, которые имеют прямые зависимости друг от друга. Существует много целей создания непродукта, которые могут помочь с этим в Другой категории при добавлении новой цели, в зависимости от того, как простой или усложнил установку. Создание определенных целей для рабочих модульных тестов с прямой зависимостью от основной цели проекта очень распространено и документируется Apple и в ряде блогов.

В Вашей ситуации, однако, Вам, вероятно, придется сделать большую тонкую настройку на новой, цели тестирования UI, но после того как она настраивается, будет очень легко поддержать. Не зная Вашей точной ситуации, это невозможно дать Вам пошаговый ответ, но здесь является общими руководящими принципами (тонкая настройка для удовлетворения ситуации):

  1. Создайте копию своей исходной цели, так как большинство Ваших настроек будет тем же.
  2. Выберите свою новую цель и откройте инспектора (⌘I)
  3. Под Прямыми Зависимостями нажмите + кнопка и выберите свою основную цель.
  4. Настройте новую цель, как желаемый с дополнительной документацией/источником/правилами или что бы то ни было.

Если Вы предпочитаете перетаскивать вещи вокруг, можно также перетащить исходную цель (из-под Целевого треугольника раскрытия) в новую цель, и это автоматически настроит зависимость.

Теперь, выберите свою цель тестирования как активную цель, и она будет всегда создавать с теми правилами. Кроме того, если Вы добавите/измените источник в основной цели, то он будет правильно восстановлен при создании цели тестирования... никакая потребность не забыть добавлять исходный файл к цели тестирования также. Я предлагаю не торопиться, чтобы прочитать различные документы XCode и играть с большим количеством целевых шаблонов, доступных... в конечном счете, это действительно помогает сделать использование продукта намного более эффективным. Существует много изящных вещей, которые могут быть сделаны довольно легко в XCode, если Вы знаете как, даже с очень большими или сложными проектами.

4
ответ дан 17 December 2019 в 07:09
поделиться

Нет нет. Существует ли конкретная причина, Вы хотите каждый файл в своей цели Модульного теста? Это включало бы main.m и все классы, которые Вы не тестируете (такой как, возможно, Ваши классы представления). На самом деле, если бы main.m включен в Ваш Модульный тест, то, как Ваш Модульный тест даже работал бы правильно?

0
ответ дан 17 December 2019 в 07:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: