Одно преимущество гибкий подход с помощью Толпы имеет по [закрытым] подходам водопада

Попробуйте это:

boolean CheckExists =false;   //declare and assign default value in global scope

reference.child("Users").addListenerForSingleValueEvent(new ValueEventListener() {
    @Override
    public void onDataChange(@NonNull DataSnapshot dataSnapshot) {
        Iterable<DataSnapshot> userChildren = dataSnapshot.getChildren();

        for (DataSnapshot user: userChildren) {
            User u = user.getValue(User.class);      //make a model User with necessary fields

            if(u.email.equalsIgnoreCase(Email.getText().toString())){
                CheckExists =true;
            }
        }
    }

    @Override
    public void onCancelled(@NonNull DatabaseError databaseError) {

    }
});
5
задан Bill the Lizard 7 August 2012 в 14:30
поделиться

23 ответа

Вы создаете то, что клиент хочет в противоположность тому, что клиент думал, что они хотели, когда Вы собрали требования.

Править: Это - общее свойство Гибких методов с акцентом на доставку рано и часто - полная противоположность водопада (доставка поздно и однажды).

19
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Одно из самых больших преимуществ, которые Вы будете видеть, - то, что у Вас есть повторяющиеся циклы. Клиент собирается передумать, планировать, и т.д. Это помогает быть гибким, вместо того, чтобы получить реакцию, "это не то, что я попросил, таким образом, я не плачу за него"

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

'Позднее связывание'. В гибких методологиях задержите решения. Вы выполняете вызовы позже в цикле проекта, когда у Вас на самом деле есть соответствующее знание, в противоположность ранее, когда Вы не делаете. Это улучшает качество Ваших решений.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Способность изменить направления или исправления хода процесса, не влияя на расписание, стой, или производительность существенно.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Это упрощает дизайн на стадии становления / архитектура на стадии становления.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

ТОЛПА (и все гибкие методологии, которые следуют гибкому манифесту) подтверждает, что разработчики программного обеспечения - люди. Практики водопада, более вероятно, будут полагать, что программное обеспечение разрабатывается взаимозаменяемыми роботами месяца человека.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

я вижу этот беспорядок много, поэтому давайте будем конкретны:

  1. Толпа является методом управления проектами,
  2. 'водопад' является методологией разработки программного обеспечения

Эти два не эквивалентны.

беспорядок возникает, потому что Толпа часто осуществляется как часть управления проектами процесса Гибкой разработки, но Толпа и Гибкий не является тем же самым

таким образом, чтобы быть технически точным, Ваш вопрос делает плохое предположение! Возможно, требуется перефразировать его?

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Водопад является первой попыткой заняться разработкой программного обеспечения с помощью общего технического подхода. Другими словами, Это УЖАСНО для всех.

Основное преимущество ТОЛПЫ? Было на самом деле запланировано использоваться для разработки программного обеспечения.

Главным образом код "рост" с новой информацией, не "собран" только после того, как кто-то говорит, что информация, которую Вы имеете, достаточно (который никогда не является).

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Я думаю, что истинных дней водопада не стало. Спираль приняла водопад, и партия команд работают в спирали даже, не зная это. В одном из моих предыдущих тегов я упомянул, что Гибкий развит из спирали.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Никакие марши смерти.

Определите то, что можно поставить каждому спринту.
Если Вы не делаете его, который сразу отражается путем продвижения функций (жаль истории) из последующих спринтов.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Во-первых, если мы просто соглашаемся, что правильный вопрос больше похож "гибкий" по сравнению с "водопадом"...

Как бывший руководитель разработки, мое основное представление этого на самом деле несколько отличается. Я люблю "технические методы" преимущества гибких методов, такие как burndows, дизайн JIT и т.д. Однако исследования показывают, что корреляция между выбором процесса и показателем успешности является меньше, чем многие могли бы ожидать (один пример). Несомненно, Гибкий, как справедливо последовательно показывают, несколько лучше, но не ясно, корректируются ли исследования для того, что Вы склонны иметь лучших разработчиков на гибких проектах - или потому что лучшие разработчики склонны стремиться Гибкий или потому что Гибкий имеет тенденцию притягивать лучших разработчиков.
При рассмотрении части материала Cockburn довольно ясно, что основной фактор достижения успеха для проектов программного обеспечения является качеством людей на проекте - не процесс.

Agile Software Development
См. книгу Cockburn для некоторых действительно хороших фундаментальных объяснений этого (это не книга с практическими рекомендациями, скорее что-то, что объясняет базовые понятия и почему необходимо сделать гибкий).

По-моему, Гибкие методы помогают создать среду, в которой превосходные программисты хотят работать. Поскольку они - часть процесса, потому что им позволяют шевелить их мозгами и т.д.
Как бизнес Вы, поэтому более вероятно, притянете и сохраните первоклассных людей, что означает, что у Вас, более вероятно, будет успешный проект.

На бизнес-уровне, который является действительно выравниванием - все остальное очень хорошо и хорошо, но это - одна вещь, которая имеет значение для нижней строки и одной вещи, которую можно продать цепочке. Известно, что действительно хорошие разработчики много раз более продуктивны, чем средние разработчики, но они не стоят много раз больше. Так, если можно притянуть и сохранить действительно хороших разработчиков, Вы получаете более вывод для тех же денег. О, и у Вас будет намного больше забавы в процессе.

Лучшая среда => Лучшие Разработчики => более успешные проекты

Одно предостережение; Если бы у Вас, оказывается, есть команда средних разработчиков без очевидных умников, я был бы обеспокоен реализацией Гибкого. По крайней мере, не ожидайте, что это решит Ваши проблемы - Вы, вероятно, получите тот же вид результатов (после постельных принадлежностей - в период), хотя с преимуществами burndown. Но Гибкий зависит от наличия действительно хороших разработчиков, которые действительно знают то, что они делают и кто постоянно обновляет их навыки - или по крайней мере команда, которая включает некоторых людей как этот. Гибкий был изобретен набором парней, которые являются легендарными программистами и очень, очень умные люди.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Я нахожу, что это - большой фактор мотивации, что команда в целом вовлечена в процесс планирования и не только несколько человек (который имел место ранее). Usally это также составляет более точные оценки, по моему опыту, который важен в хранении проекта на правильном курсе.

Кроме того, замечательно иметь хороший обзор, что на самом деле продолжается в команде в настоящее время, зная то, что все продолжают работать в некоторой степени, вместо того, чтобы просто иметь руководителя проекта, выделяющего присвоения индивидуально.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Причиной номер один мне нравится ТОЛПА, является понятие записи вниз. Никто не заботится, сколько времени Вы провели, все, что они должны знать, то, сколько времени Вы уехали.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Счастливые разработчики

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Могут быть некоторые реализации разработки программного обеспечения, которые используют большую часть Толпы в платформе водопада, таким образом, часть Вашего вопроса может быть основана на дезинформации.

Основным преимуществом, которое я вижу в Толпе, является ежедневная коммуникация и отслеживаемость, которую это обеспечивает так, чтобы все в команде могли знать то, что все остальные делают плюс доля, где он. Видимость, которую это дает для наблюдения то, что идет наряду с отслеживаемостью сообщения, что Вы делаете, - то, что может сделать Толпу, очень хорошая часть разработки программного обеспечения, принимающего Вас, работает с людьми, которые могут прожить и являются удобным созданием их собственных правил в некоторой степени.

1
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

То, что Вы поставляете применимые биты программного обеспечения быстро так, чтобы Вы узнали, являетесь ли Вы на правильном пути, прежде чем проект сходит с рельсов.

Конечно, это относится к любому гибкому процессу в противоположность водопаду, не просто Толпе.

3
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Это дает Вам процесс, который обеспечивает применимую бизнес-функцию рано и часто, который увеличивает вероятность, что клиент будет удовлетворен Вашими результатами. Это также делает так по относительно низкой цене и снижает риск отказа.

5
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Водопад предполагает знание всего заранее которое просто не возможно.

Хороший процесс толпы запускает тот же способ, которым водопад делает, перечисляя все, что Вы хотите создать. Преимущество толпы, тем не менее, состоит в том, что Вы повторно оцениваете тот список после каждого повторения, Вы всегда создаете точно, что хотят клиенты.

Когда мы создавали бету одного из наших продуктов, мы позволили бета клиентам помогать управлять разрядом стека для следующего цикла. Конечным результатом был продукт, который хотели клиенты, не один мы продиктовали им.

5
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Пользователь (Владелец продукта) связан с решением, что необходимо затем.

Таким образом, Вы имеете непосредственный, покупают акции от пользователей.
И непосредственная обратная связь, когда история не соответствует тому, что они ожидали.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Другие говорили, что Scrum дает нам «счастливых разработчиков» и «мотивированных разработчиков». Для меня это наиболее поразительное наблюдение. Я не согласен с мнением, что Scrum просто усиливает работу (элитных / плохих) программистов: по моему опыту, он постоянно улучшает производительность разработчиков.

Ну, ну:

  • Приятно чувствовать себя частью команды. Они тебя прикрывают. У вас есть их.
  • Вы можете почувствовать, что ваша работа имеет смысл. Специалисты по закупкам позаботятся об этом.
  • Вы стремитесь к достижению целей, вы чувствуете, что все под контролем.
  • Вы не застрянете надолго, вы не чувствуете себя одиноким
  • Вы видите плоды своего труда, вы можете чувствовать гордо, немедленно

Обратите внимание, что это не «технические», а очень «эмоциональные». Я считаю это «счастливым». После всего этого единственный путь к увеличению вашего счастья и даже больше - это попытаться стать лучшим программистом ... что я вижу снова и снова.

Подводя итог:

Scrum заставляет разработчиков достигать большего, работать лучше и получать внутреннее удовольствие.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Одна из причин, по которой мне нравится Agile, заключается в том, что он позволяет терпеть неудачу быстрее, быстрее и дешевле (то есть, если проект собирается взорваться, вы узнаете об этом намного быстрее).

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Самый большой пример Scrum-ов над водопадом? Почти ежедневная видимость статуса / прогресса проекта или его отсутствия. С радостью утверждается, что большинство проектов водопадов идет по плану, пока не окажется совсем близко к контрольно-пропускному пункту / фазовым воротам ... а затем обнаруживается, что они опаздывают на неизвестную величину. С помощью Scrum вы всегда знаете, на каком этапе стоите, и достаточно рано видите проблемы, чтобы действительно что-то с ними сделать. Лучше всего то, что отслеживание статуса проекта Scrum намного проще, чем отслеживание статуса проекта водопада, и по своей сути более точное, поскольку единицей измерения является оставшаяся функциональность, а не отработанные часы.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться

Команда принимает изменения без травм, связанных с процессами управления изменениями в Waterfall.

0
ответ дан 18 December 2019 в 05:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: