Как получить положительное умственное отношение к тестированию?

Это невозможно для 2 элементов, которые используют один и тот же шаблон.

Что вы можете сделать:

  1. Создать новый шаблон и установить новый шаблон в качестве базового шаблона для нового
  2. Добавить дополнительное поле в новый шаблон [111 ]
  3. Используйте новый шаблон для выбранного вами предмета.
10
задан sth 26 August 2010 в 01:39
поделиться

9 ответов

Я ненавидел его, пока я не начал создавать некоторых тестирующих макросы. Как вход в систему или получение к домашней странице. Я нашел забавой начать вводить по абсолютному адресу, в каком моя среда тестирования могла действительно сделать. Это также помогло сделать, чтобы кто-то еще запустил меня путем записи некоторым. Сразу же я нашел очевидные улучшения, которые заставили меня хотеть добраться там и начать улучшать вещи.

4
ответ дан 3 December 2019 в 18:36
поделиться

Найдите инструменты, которые вознаградят Вас за тестирование. Например, сделайте очень легким запустить все тесты и получить сообщение как

73 tests passed.

Попробуйте случайное тестирование, потому что можно протестировать против большого количества значений быстро и легко.

Посмотрите, обеспечивает ли Ваш язык аналитический инструмент тестового покрытия, который дает Вам процент покрытия оператора или процент покрытия блока. Очень полезно управлять покрытием кода от 60% до 90%---и если Вы будете удачливы, то Вы найдете ошибки.

Мой ключевой совет состоит в том, чтобы определить количество Вашего успеха тестирования так, чтобы Вы видели, что числа повышаются. Это сделает это намного большей мотивацией. (Ну и дела, интересно, чем другие числа, которые повышаются, могут быть найдены на этом сайте...),

8
ответ дан 3 December 2019 в 18:36
поделиться

Думайте о нем как это: если Вы не тестируете, Ваш код взломан.

2
ответ дан 3 December 2019 в 18:36
поделиться

"Тестовые вещи Вы не хотите повреждаться".

Могло бы быть полезно расположить по приоритетам сначала. Я знаю, что, выводя полные три слоя модели, представление и спецификации контроллера сверх огуречных приемочных испытаний могут быть тяжелой работой. Таким образом, одна идея состоит в том, чтобы просто протестировать самые критические вещи в Вашем приложении и добавить тесты, поскольку Вы сталкиваетесь с ошибками, Вы не хотите видеть снова.

"Всегда запускайте с провального теста".

Огуречные "истории" простого текста функций, которые являются довольно потрясающими для подъема некоторых действительно конкретных тестов и выполнения. Возможно, это было бы одним местом, где Вы могли начать. Огурец действительно не работает с ОСНОВАННЫМ НА AJAX приложением, хотя, для которого необходимо было бы взять Selenium или Watir вместо этого. Можно запустить с провальной истории прежде, чем записать одну строку кода и быстро продолжить оттуда делать ту передачу истории.

"Не тестируйте, указывайте".

Вместо того, чтобы думать о тестах, попытайтесь сделать умственный переключатель: Вы не тестируете, но УКАЗЫВАЕТЕ, как Ваше приложение будет вести себя. Это - дизайнерская работа, совсем не столь же скучная как тестирование.:)

3
ответ дан 3 December 2019 в 18:36
поделиться

Принятие Вас уже имеет список ошибок для фиксации, мне всегда нравится возвращаться через и, где когда-либо возможно создавать автоматизированный тест, который демонстрирует ошибку. Затем исправьте ошибку и наблюдайте тестовую передачу. Так как необходимо протестировать ошибку так или иначе, и ошибка должна уже дать Вам достаточно информации для воссоздания ее, Вы видите непосредственный возврат на своих тестах.

В конечном счете Вы начнете получать ощущение соединения тестов и как записать им, и Вам не будет нужен "проект" существующей ошибки.

1
ответ дан 3 December 2019 в 18:36
поделиться

Как был упомянут ранее, самый легкий способ ворваться в тестирование с регрессионным тестированием.

Я также постарался бы не делать спецификации контроллера - они - ЛАВАШ. Сделайте тяжелое образцовое тестирование, потому что это - то, где логика должна быть во-первых.

Попробуйте spec'ing / тестирование простого рубинового проекта перед уходом в проект направляющих.

1
ответ дан 3 December 2019 в 18:36
поделиться

Необходимо видеть значение, что тестирование введет рефакторинг и расширение кода. После того как у Вас есть ряд тестов, которые определяют поведение Ваших классов, можно затем не стесняться начинать вносить изменения для улучшения кода. Ваши тесты обеспечат уверенность, которая, что Вы делаете, не повреждает систему. Когда Вы пойдете, чтобы добавить, что новая функциональность к Вашему коду, запуская Ваши существующие тесты вселит Вам веру, что новый код, который Вы добавили, не повреждает ничто больше.

Ключ должен получить то долгосрочное представление. Тестирование является инвестициями. Это устраняет немного из кода, который Вы могли писать, но в конечном счете это начнет оплату с интересом. Капитал, который Вы запасли, сделает намного легче продвинуться вперед более быстро при добавлении новых опций.

1
ответ дан 3 December 2019 в 18:36
поделиться

Я записал сообщение мотивации о просто этом случае несколько дней назад. Вот сводка:

Начните писать тесты каждый раз, когда у Вас есть возможность сделать это (т.е. каждый раз, когда Вы пишете некоторый код). Выберите любой инструмент, который имеет смысл Вам, и запишите любой тест, который Вы чувствуете, мог покрыть по крайней мере некоторое крошечное поведение Вашего приложения (не заботьтесь о покрытии или любых других страшных условиях со дня об одном). Не бойтесь о примитивных тестах и тривиальных утверждениях - Вы получите больше уверенности, когда Ваше тестовое покрытие вырастет, и Вы станете более более счастливыми, поскольку Вы заметите, что не должны поражать F5 это часто больше. Думайте о тестировании в других положительных терминах - чем лучше Вы в нем, тем меньше времени необходимо провести с операциями, которые Вы не любите (наблюдение вращающегося значка обновления в браузере, отлаживая), и больше с вещами Вы любите.

И вот все это, если Вам интересно.

1
ответ дан 3 December 2019 в 18:36
поделиться

Хорошо я скажу Вам как!

СНАЧАЛА СДЕЛАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ 10 РАЗ ВРУЧНУЮ НА РАЗЛИЧНЫХ ПРИЛОЖЕНИЯХ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ ПОПЫТАЕТЕСЬ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ

отрицательные сценарии, где результат вышел бы отрицательный. это могло быть неправильными вводимыми данными и дает Вам правильные выводы.

например, экран входа в систему: могло быть много сценариев, когда корректный Пользователь неправильный PW, Неправильный Пользователь исправляет PW.... самая важная вещь - ВЫ, не СДАЮТСЯ, ЕСЛИ ПОВРЕЖДЕНИЕ IT .this не является Вашей молитвой.

HMM ТЕПЕРЬ, ВЫ ДУМАЕТЕ КАК ТЕСТЕР ТЕПЕРЬ, ОБРАЩАЕТСЯ К СИСТЕМЕ УРА, ЗАПИСЬ ЗАКОНА ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН И ИХ РЕЗУЛЬТАТЫ И ОНИ, ТЕСТЫ POSITVE РАЗРАБАТЫВАЮТ ЕГО. ТЕПЕРЬ РАЗРАБОТАЙТЕ ПЛАТФОРМУ

0
ответ дан 3 December 2019 в 18:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: