Как делает объем потребляемой памяти некоторой общей веб-платформы (платформ), выдерживают сравнение?

Вы можете попробовать использовать коррелированный подзапрос

    SELECT Date, visitorID,amount
    FROM payment a
    WHERE exists
    (
        SELECT 1
        FROM payment b where a.date=b.date group by b.date having max(b.amount)=a.amount
    )
.
11
задан Chuck Burgess 18 January 2013 в 05:33
поделиться

6 ответов

Код с любой платформой Вам нравится лучше всего. Затем молитесь, чтобы Ваше приложение было достаточно распространено для порождения проблем памяти. Мы должны все быть настолько удачливыми.

9
ответ дан 3 December 2019 в 05:36
поделиться

Трудно эффективно сказать, я сказал бы, что платформы PHP будут иметь главным образом подобное место, которое обычно является меньше, чем другие платформы, такие как направляющие и Django. Но это зависит, что Вы включаете как направляющие, такие как полукровка (прокси сервера направляющих). В целом это зависит от Вашего кода также однако, PHP большую часть времени даст более легкое время на сервере. (Без любой Предвзятости языка я использую и PHP и направляющие),

2
ответ дан 3 December 2019 в 05:36
поделиться

Нет, это будет абсолютно варьироваться дико от одной платформы до другого.

Тем не менее в большинстве случаев объем потребляемой памяти платформы не является определяющим фактором в функционировании сайта, ни в выборе платформы. Это - обычно больше вопрос использования правильного инструмента для задания, так как каждая платформа имеет свои собственные достоинства и недостатки.

6
ответ дан 3 December 2019 в 05:36
поделиться

Единственной из тех платформ, которые я использовал, является CakePHP. Я нашел, что это не к плохому месту, мудрому однако, что это намного более тяжело, что нормальный PHP, не используя платформу, очевидно, но может быть хорошим компромиссом. Хорошее сравнение некоторых самых популярных платформ PHP может быть найдено по http://www.avnetlabs.com/php/php-framework-comparison-benchmarks.

1
ответ дан 3 December 2019 в 05:36
поделиться

Только для получения некоторой перспективы позволяют мне сообщить о реальном потреблении памяти случая с помощью веб-платформы Smalltalk AIDA/сеть.

Для выполнения 40 + веб-сайты на единственном Smalltalk отображают на единственном сервере, оно в настоящее время использует 330 МБ памяти.

2
ответ дан 3 December 2019 в 05:36
поделиться

Память является дешевой в эти дни. Пойдите с тем, что сделает Вашу разработку самой легкой (который обычно является, что Ваша команда знает лучше всего).

Но... По моему опыту, Django не является ужасно голодной памятью. Я выполнил его на своем общем хосте меньше чем с 100 МБ RAM. Но мой опыт чисто анекдотичен. YMMV. Если Вы идете с Django, вот некоторые подсказки для подавления использования памяти.

Править: И не идите с zope, если объем потребляемой памяти важен для Вас.

1
ответ дан 3 December 2019 в 05:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: