Выход из [закрытого] CRUD

allnames <- sort(unique(c(names(df1), names(df2))))

df3 <- data.frame(matrix(0, nrow = nrow(df1), ncol = length(allnames)))
names(df3) <- allnames

df3[,allnames %in% names(df1)] <- df3[,allnames %in% names(df1)] + df1
df3[,allnames %in% names(df2)] <- df3[,allnames %in% names(df2)] + df2

df3
  A B C D
1 2 1 2 1
2 4 2 4 2
47
задан bmargulies 27 November 2013 в 02:44
поделиться

16 ответов

Я не думаю, что существует действительно любой, кто любит делать CRUD (хорошо по крайней мере любой нормальный ). Это - самая утомительная часть веб-программирования. Мой совет состоит в том, чтобы найти или записать платформу для автоматизации этого для Вас.

Однако, если это - большинство Вашей работы, Вы определенно должны рассматривать сменяющую работу.

18
ответ дан Jason Baker 26 November 2019 в 19:46
поделиться

Войти в сеть-dev? Серьезно уровень основной грязи, я должен сделать веб-приложения здания, является довольно низким, даже когда существует DB.

0
ответ дан annakata 26 November 2019 в 19:46
поделиться

В этой экономике Вам могло бы быть трудно просто получить другое задание, но это не означает, что Вы не должны пробовать. Найдите некоторый тип работы, Вы думаете, что наслаждались бы, пойдите, изучают это и ищут вакансии. Не повреждает выполнять некоторые телефонные вызовы и идти на несколько интервью, даже если Вы думаете, что вряд ли получите задание. Еще лучше Вы могли выяснить способ запустить Вашу собственную компанию.

0
ответ дан Stephen P. in Roswell 26 November 2019 в 19:46
поделиться

Современные платформы могут сделать всю грязь для Вас. Контроль автономный GORM из проекта Grails.

1
ответ дан Jeff G 26 November 2019 в 19:46
поделиться

Просто смотрите Django и идите дальше к интересному кодированию!!!

(Или RoR или Grails, или какой бы ни подходят лучше всего Вам, но ПРЕВРАЩАЕТ В ТВОРОГ, не должен все еще кодироваться вручную с нуля)

1
ответ дан Sam 26 November 2019 в 19:46
поделиться

Найдите или запишите способ сделать части CRUD приложений быстрее. Сделайте так, скажите Вашему менеджеру, что Вы сделаны с Вашими присвоенными задачами (удостоверьтесь, что они сделаны; протестированный, зарегистрированный, и т.д.), и спрашивают, что необходимо сделать затем.

1
ответ дан Adam Jaskiewicz 26 November 2019 в 19:46
поделиться

Примерно каждая программа оказывается перед необходимостью создавать, читать, обновлять и удалять своего рода данные. В некоторых системах это представляет собой собственные проблемы it.

Однако большую часть времени, читая и пишущий в базы данных довольно легко (который является, почему они делают базы данных). Это - то, что Вы делаете с данными, как только у Вас есть он, который интересен, и обычно уникален для бизнеса и сохраняет Вас нанятыми.

Эта статья , которую я согласовываю с, в основном большое программирование, является скучной.

Однако, если Вы хороши и определили достаточно, Вы в конечном счете доберетесь, чтобы сделать что-то интересное.

1
ответ дан Jeremy French 26 November 2019 в 19:46
поделиться

Когда я был студентом, я изменил своего майора от Электротехники до Информатики, потому что я хотел записать видеоигры. Позже, когда я начал работать над бизнес-приложениями за реальные деньги, я узнал, что просто наслаждаюсь проблемы решения с кодом.

можно быть в неправильной профессии.

1
ответ дан Chris Holmes 26 November 2019 в 19:46
поделиться

Я соглашаюсь что довольно скучный CRUD. Но я не думаю, что это - то, что это - финансовые данные, которые делают его так. Возможно, Вы нашли бы, что финансовые данные, намного более интересные, если бы, например, это передавало потоком в основанную на нейронной сети экспертную систему, которую Вы записали, чтобы разработать, как лучше всего инвестировать его?

существует определенно намного больше к программированию, чем CRUD. Найдите аспект, который интересует Вас, и преследуйте его.

4
ответ дан slim 26 November 2019 в 19:46
поделиться

CRUD - да в конце мы храним, читая и обновляя данные. Но и что? Который является всего одной частью уравнения, по крайней мере, в моем мире.

В бизнесе, данные важны, но это - бизнес-логика и решения, принятые от тех данных, которые важны. Я нашел очень полезным взять необработанные данные и использовать его, чтобы помочь бизнесу принять решения. Мы делаем это с бизнес-логикой в нашем коде, не говоря уже о бесконечных способах представить те данные на уровне представления.

Да в CRUD конца включен, но это намного больше, чем это, нет?

Просто мое мнение.

4
ответ дан user69889 26 November 2019 в 19:46
поделиться

Разработайте платформу для создания создания CRUD легким в строке работы. Как только Вы сделали это, используйте свободное время для улучшения его с точки зрения Удобства использования, безопасности, Производительность и т.д. Это должно сохранить Вашу работу интересной некоторое время.

12
ответ дан Chetan Sastry 26 November 2019 в 19:46
поделиться

Получите другое задание. Серьезно, не вся разработка программного обеспечения разрабатывает бизнес-приложения. Разработка поставлющегося программного обеспечения сделала бы Вас намного более счастливыми, я думаю. Попытайтесь найти задание в программное обеспечение компания и записать некоторый материал, который это собирается поставить клиентам. Кроме того, если Вы хотите войти в часть низкоуровневого материала аппаратного стиля, только начните взламывать далеко на некоторых основных микроконтроллерах, таким образом, у Вас есть по крайней мере некоторый фон с этим.

15
ответ дан Alex Fort 26 November 2019 в 19:46
поделиться

Во-первых, Вы прошли большую часть того, что там должен знать о персистентном устройстве хранения данных? Стоит выяснить, как практически применить теорию баз данных, и т.д. в Вашем текущем задании. Как только Вы делали его в течение нескольких лет и выяснили все это, необходимо определенно думать о расширении горизонтов. Я согласился бы с Вами - если Вы не создаете сам DBMS - я нахожу, что персистентная часть устройства хранения данных задания добирается, чтобы быть довольно скучной.

Один из лучших способов получить задание в новой области состоит в том, чтобы взять прототип чего-то соответствующего для задания для демонстрации на интервью. Это - невероятно мощный оператор для создания.

Встроенное программное обеспечение является действительно моей вещью, но рынок для этого медленно уменьшается в Северной Америке и перемещается в развивающиеся страны, и это - довольно специализированная область для начала работы в.

мне кажется, что пространство приложения все еще растет. Рассмотрите iPhone, J2ME или разработку Windows Mobile, например. Можно учиться делать их самостоятельно с относительно небольшими инвестициями в оборудовании.

, Если Вы уже не делаете этого, существует также пространство веб-приложения. Платформы сервера приложений как JBOSS и Glassfish свободны и довольно легки учиться. Плюс они предоставляют ссылку назад на CRUD, который Вы уже знаете.

2
ответ дан billmcc 26 November 2019 в 19:46
поделиться

Да, большая часть программного обеспечения для бизнеса является CRUD. Раньше я работал над этим.

Что касается управления машинами, то это тоже может быть CRUD. Например, запись данных датчиков и их где-нибудь. В основном CRUD.

Но я признаю - в управлении машинами это в основном не CRUD. Вам, вероятно, понравится делать что-то, что на самом деле заставляет конвейер двигаться, строить автомобили или заставлять двигатели вращаться с определенной скоростью. Я знаю, что. В финансовом учреждении это буквально просто цифры. Ничего такого "настоящего", как двигатель или машина.

2
ответ дан 26 November 2019 в 19:46
поделиться

вот хорошая презентация о том, как и почему CRUD все еще может вдохновлять:

http://www.scribemedia.org/2006/07/09/dhh/

6
ответ дан 26 November 2019 в 19:46
поделиться

Обладая обширным опытом, я решил создать свой идеальный продукт и начать бизнес вокруг него. Я сталкиваюсь со всевозможными интересными проблемами, такими как , как передавать данные в реальном времени со встроенного устройства в браузер . Этот материал заставляет мой язык программирования течь, и у меня есть список важных, интересных функций, которые я могу добавить.

Придумайте свой идеальный продукт, найдите людей, которые могли бы получить выгоду, и спросите их, какие проблемы у них есть. Как только вы выберете общую тему, которая вас интересует (моя была автоматизация и мониторинг мощности), начинайте взламывать. Конечно, мне помогает то, что мой отец руководил компанией по производству электроники Technman последние 30 лет и хочет создать этот продукт вместе со мной.

3
ответ дан 26 November 2019 в 19:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: