Я должен внести плату, чтобы разработать или развернуть приложение.NET?

Вы можете использовать порядок выполнения теста:

https://github.com/junit-team/junit4/wiki/test-execution-order

другие означает:

@FixMethodOrder(MethodSorters.NAME_ASCENDING)
@FixMethodOrder(MethodSorters.JVM)
@FixMethodOrder(MethodSorters.DEFAULT)

, выбрав, например, NAME_ASCENDING, вы должны изменить имя второго теста, чтобы оно было в алфавитном порядке раньше других тестов

44
задан pnuts 20 September 2014 в 18:32
поделиться

10 ответов

Нет ничего о.NET, которая требует, чтобы Вы заплатили.

Часто, Вы услышите, что это не свободно, но это относится к понятию GNU "Свободных" как в "свободе", не свободной как в цене (или, в их словах, .NET свободен как в пиве, но не свободный как в свободе).

можно использовать студенческую лицензию для создавания приложений .NET. Можно также загрузить VS 2008 Express Edition, который полностью функционален для разработки.

, С другой стороны, можно разработать в.NET с помощью непродуктов Microsoft. Моно включает абсолютно отдельное, свободное время выполнения. Существуют даже свободные доступные IDE, такие как SharpDevelop.

---РЕДАКТИРУЮТ----

Да. Можно использовать.NET, чтобы разработать и развернуть веб-сайт, приложение или что-либо еще. Нет ничего в самой технологии, которая требует оплаты. Единственной вещью, которая требует оплаты, являются определенные инструменты (такие как Visual Studio Professional Edition или Выпуски Команды Visual Studio). Существует много способов разработать с.NET бесплатно.

Для бесплатной разработки ASP.NET, у Вас есть две опции. Первое должно использовать Реализация ASP.NET Моно Проекта для выполнения сайта. Это абсолютно свободно, и обрабатывает сайты asp.net.

Однако, если Вы платите за хостинг, Ваш хост платит лицензионные сборы за Microsoft IIS и хостинг сайтов asp.net. Стоимость для Вас включена как часть хостинга.

66
ответ дан 3 revs 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Вы услышали неправильно.

можно разработать приложения.NET бесплатно. Компиляторы/SDK являются бесплатными и могут быть загружены с Microsoft. Платформа/время выполнения свободна для Ваших пользователей.

версии более высокого уровня Visual Studio не являются бесплатными, но версии Экспресса доступны бесплатно.

22
ответ дан Scott Isaacs 26 November 2019 в 21:46
поделиться

.net Framework свободен к загрузка , и разработайте против. Visual Studio .NET стоит денег за исключением специального выпуска, который свободен, но включает .net Framework. Стоимость зависит от разновидности.

ASP .NET подобен - Вы не платите за платформу, Вы платите за копию Windows с IIS.

12
ответ дан i_am_jorf 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Разработка в.NET является бесплатной с точки зрения стоимости. Платформа и SDK ничего не стоят.

инструменты Вы могли бы использовать для разработки приложения.NET, не всегда свободны. Компилятор командной строки, который включен с каждой установкой платформы.NET, является бесплатным. Выпуски Visual Studio Express свободны (и может сделать довольно много). Комплект Стандарта/Профессионала/Команды Visual Studio не свободен, это - приложение, которое необходимо купить,

Академические версии Союза Visual Studio (вероятный Профессионал) однако имеют определенные ограничения. При разработке чего-то с помощью лицензионной версии AA Visual Studio Вы не можете продать ее или использовать ее в коммерческих целях или использовать ее в качестве части infrasture любого объекта (включая Вашу школу), пока Вы не купили обычную лицензию на инструменты, которые Вы использовали.

В основном в Академической лицензии Союза говорится, что можно использовать полную версию Visual Studio бесплатно, но только для изучения или исследования. Если Вы захотите превратить свой исследовательский проект в часть бизнеса, то необходимо будет заплатить за продукты, которые Вы использовали.

, При попытке превратить свой исследовательский проект в новое предприятие, Вы могли бы также посмотреть BizSpark. Необходимо будет все еще оплатить издержки Visual Studio (если Вы не использовали Экспресс), но Microsoft покроет расходы на все Ваши лицензии сервера (Windows Server, SQL-сервер, и т.д.) в надеждах, что Ваш запуск станет успешным бизнесом (если Вы будете успешны после 3 лет, необходимо заплатить за десятки тысяч долларов в лицензиях, которые Вы получили бесплатно, если Вы перестали работать, Вы только теряете вступительный взнос в размере 100$)

7
ответ дан David 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Конечно, необходимо заплатить. Ничто в жизни не свободно

:)

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Но серьезно, все остальные корректны, .NET полностью свободен, только профессиональные инструменты стоят денег. Извините, если я расстроил кого-либо со своим сарказмом.

7
ответ дан gongsun 26 November 2019 в 21:46
поделиться

. СЕТЬ свободна в том смысле, что Вы не должны платить за нее. Платформа и SDK, включая компиляторы могут все быть загружены бесплатно с Microsoft..NET не свободна, в том смысле, что Вы не можете изменить ее и затем перераспределить ее как Вы, мог платформа с открытым исходным кодом. Также необходимо заплатить, если Вы хотите использовать commecial IDE как Visual Studio. Хотя существуют специальные версии, которые являются бесплатными.

4
ответ дан pipTheGeek 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Да необходимо заплатить за операционные системы как минимум для разработки на. Прежде чем моно зилоты вмешиваются, это никоим образом не форма или форма на том же уровне maturatiy, как это - дубликат окон. После стоимости ОС тогда это - вопрос того, какой уровень IDE поддерживают Вас потребность. Да существуют свободные (специальные выпуски и скелет sdk установщики), но я держал бы пари, что Вы захотите, по крайней мере, VS, про, который стоит.

2
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Для создания приложений с Microsoft.NET необходимо лицензировать Windows, который не является бесплатным, хотя это часто встроено к стоимости ПК, и часто это - стоимость, которую Вы уже оплатили!

Для запущения приложений с Microsoft.NET, снова, у Вас должна быть лицензия на Windows.

нет никакой стоимости для использования SDK.NET для создания приложения. Нет никакой стоимости для развертывания приложения, которое использует.NET. Существуют бесплатные инструменты, которые можно использовать для создания приложений. VS Express, emacs, Отражатель, SharpDevelop, и т.д. и т.д. существуют также премиальные инструменты для сбора. Visual Studio может стать очень дорогой в Pro версии.

Моно версия.NET, которая работает на Windows и платформах не-Windows.

0
ответ дан Cheeso 26 November 2019 в 21:46
поделиться

бесплатно разрабатывать с c# & ASP.NET, но чтобы развернуть свой сайт на IIS, вы должны заплатить (как часть платы за хостинг), как уже было сказано ранее, и я думаю, что хостинг ASP.NET намного дороже PHP и т.д.

Я ошибаюсь? Сколько вы должны заплатить за хостинг сайта ASP.NET?

0
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться

Я хочу здесь подчеркнуть, что плата за VS или другие инструменты разработки не является платой за .net framework. sdk, библиотеки, поэтому все .net framework бесплатны.

1
ответ дан 26 November 2019 в 21:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: