Ошибка Excel HRESULT: 0x800A03EC при попытке получить диапазон с именем ячейки

По замыслу, GET запрос не содержит данных в теле запроса. Поэтому, когда ваш метод Submit получает запрос, он не может связать модель из тела, поскольку данные не существуют, и поэтому возвращает неверный ответ на запрос.

Поскольку ваш метод называется Submit , звучит так, как будто вы должны использовать запрос POST. POST Запрос, по замыслу, отправляет данные в теле запроса и подходит для отправки данных на сервер.

Попробуйте это так

[HttpPost]
public async Task<IActionResult> Submit([FromBody]SubmitModel model)
{ 
   // this endpoint returns a 400 bad request
   return Ok();
}
19
задан jdehaan 3 August 2010 в 09:25
поделиться

4 ответа

У меня была эта проблема, когда я пытался использовать функцию range.AddComment (). Я смог решить эту проблему, вызвав range.ClearComment () перед добавлением комментария.

1
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Я получил это, когда забыл снять защиту с рабочей книги или листа.

0
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Я столкнулся с похожей ошибкой при запуске Excel в VBA. Я узнал, что когда я извлекаю данные из MSSQL, а затем с помощью get_range и .Value2 применяю их вне диапазона, любое значение, которое имело Тип uniqueidentifier (GUID) привел к этой ошибке. Только когда я приведу значение к nvarcahr(max), оно сработало.

0
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться

Я согласен с drvdijk.

Перейдите в окно «Серверы», затем выберите свой экземпляр Tomcat. Дважды щелкните здесь, чтобы увидеть окно «обзора». Здесь вы можете нажать «Открыть конфигурацию запуска», чтобы увидеть свои аргументы Tomcat (вкладка «Аргументы»).

Найдите системное свойство «-Dwtp.deploy». В этом каталоге ваш Tomcat ищет установленные веб-приложения, думаю, у вас здесь нет приложения ROOT.war. Не так ли? : -)

Надеюсь, это вам поможет

создайте каталог 1033 в Microsoft Office \ Office11 (или соответствующей офисной версии), скопируйте excel.exe в каталог 1033 и переименуйте его в xllex.dll.

Хотя вы можете решить проблему, используя одно из этих решений, когда вы вызываете объектную модель Excel в других языках, кроме английского (США), объектная модель Excel может действовать иначе, и ваш код может дать сбой, о котором вы, возможно, даже не догадывались. Например, у вас может быть код, который устанавливает значение диапазона для даты:

yourRange.Value2 = "10/10/09"

В зависимости от языкового стандарта этот код может действовать по-разному, в результате чего Excel помещает в диапазон любого из следующих значений:

10 октября 2009 г.

Хотя вы можете решить проблему, используя одно из этих решений, когда вы вызываете объектную модель Excel в локали, отличной от английского (США), объектная модель Excel может действовать иначе, и ваш код может дать сбой, о котором вы, возможно, не думали. Например, у вас может быть код, который устанавливает значение диапазона для даты:

yourRange.Value2 = "10/10/09"

В зависимости от языкового стандарта этот код может действовать по-разному, в результате чего Excel помещает диапазон любого из следующих значений:

10 октября 2009 г.

Хотя вы можете решить проблему, используя одно из этих решений, когда вы вызываете объектную модель Excel в локали, отличной от американского английского, объектная модель Excel может действовать иначе, и ваш код может дать сбой, о котором вы, возможно, не подумали. Например, у вас может быть код, который устанавливает значение диапазона для даты:

yourRange.Value2 = "10/10/09"

В зависимости от языкового стандарта этот код может действовать по-разному, в результате чего Excel помещает диапазон любого из следующих значений:

10 октября 2009 г. 10 сентября 2009 г. 9 октября 2010 г.

3
ответ дан 30 November 2019 в 03:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: