PHP лучше всего разрабатывают методы

На Android вы можете изменить плагин. Клонируйте копию на свой локальный компьютер и добавьте дополнительное переопределение к flutter_webview_plugin/android/src/main/java/com/flutter_webview_plugin/BrowserClient.java

Переопределить public void onReceivedSslError (WebView view, SslErrorHandler handler, SslError error) с помощью реализации, которая просто выполняет handler.proceed()

Допустим, ваш проект находится в /projects/myproject и вы клонировали плагин в /projects/flutter_webview_plugin. Внесите изменения в /projects/flutter_webview_plugin/android/src/.../BrowserClient.java. Затем обновите pubspec.yaml вашего проекта с помощью (заменяет существующую запись для flutter_webview_plugin):

dependencies:
  flutter_webview_plugin:
    path: ../flutter_webview_plugin
9
задан roflwaffle 15 January 2009 в 18:21
поделиться

3 ответа

Вот статья о том, как организовать Ваш проект PHP от Rasmus Lerdorf, архитектора, который создал язык:

http://toys.lerdorf.com/archives/38-The-no-framework-PHP-MVC-framework.html

Несмотря на популярность платформ OO для PHP, Rasmus защищают меньше подхода OO. Он знает больше, чем кто-либо о PHP предназначил использование, и как использовать в своих интересах его архитектуру для высокоэффективных веб-сайтов.

править: В ответ на комментарий @theman я признаю, что статья не является прекрасной работой записи, но я думаю, что содержание важно. Используя PHP, как это было предназначено, чтобы использоваться, лучше, чем попытка против его слабых мест заставить его соответствовать форме OO.

12
ответ дан 4 December 2019 в 14:32
поделиться

Я настоятельно рекомендую Присяжному острослову, обрабатывающему механизм по шаблону для всех проектов PHP. Это дает Вам простой способ разделить логику от презентации.

2
ответ дан 4 December 2019 в 14:32
поделиться

Взгляните на это ТАК вопрос и ответ. Это - довольно хороший, простой дизайн MVC с некоторыми подсказками относительно того, как это может быть улучшено. Если Вы обеспокоены обслуживанием, то по крайней мере необходимо разделить презентацию от логики (Вам нужны представление и контроллер). Присяжный острослов вызывает это, но это - тип платформы, и у Вас будет дополнительный синтаксис для изучения.

Прежде чем Вы не вскочите на "никакую платформу Rasmus php mvc платформа" побеждающая сторона, прочитайте некоторые критические комментарии. Любая структура веб-приложения является платформой, и подход Rasmus не является лучшим, я видел.

0
ответ дан 4 December 2019 в 14:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: