Есть ли какая-либо платформа для Windows Forms, DB управляемая разработка приложений / разработка прототипа?

После диффузии экспортированных ключей реестра с включенной и отключенной функцией OneDrive On Demand, похоже, что ключ, который содержит это значение, равен LastKnownCloudFilesEnabled в \HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\OneDrive\Accounts\Business1. Надеюсь, это поможет кому-то еще в будущем.

9
задан dolzenko 19 January 2009 в 11:53
поделиться

5 ответов

Я начал бы смотреть на Платформу Объекта, если можно использовать .net3.5

Представление платформы объекта

Как к: свяжите объекты со средствами управления Windows Form (платформа объекта)

2
ответ дан 3 November 2019 в 05:38
поделиться

Насколько я знаю, что платформа MVC для Winforms не существует. Я думал об этом, но я думаю, что это просто стало бы слишком сжимающим, неважно, как трудно Вы попробовали. Факт Вы не связываетесь с единственной страницей в браузере просто полностью, бросает много стандартов из окна. Согласно Вашим потребностям у Вас может быть единственная форма MDI, которая была бы подобна веб-и веб-идеологиям, будет применимо, или у Вас могла быть форма MDI, которая могла быть заполнена формами MDI и стандартными формами, и они могли должны быть говорить друг с другом, чтобы удостовериться, что они актуальны, даже в фоновом режиме, который не является проблемой в веб-формах.

В то же время поточная обработка становится огромной проблемой, поскольку половина второго ожидания в сети является ничем в то время как, если программа замораживается для даже, что долго у Вас есть проблемы. Существует еще больше подходов к поточной обработке, чем существует к Вопросам проектирования MDI/формы.

Я почти всегда жил в мире WinForms, и я склонен запускаться с ОЧЕНЬ универсальной реализации MVC и позволять ей развиться по мере необходимости для удовлетворения текущих потребностей. Я все же смог применить всю предыдущую реализацию в проекте нового строительства.

0
ответ дан 3 November 2019 в 05:38
поделиться

Бесстыдный разъем: Вы могли попробовать наш TrueView за платформу.NET.

Это основано на Доменном Управляемом Дизайне и Явном шаблоне Объектов. Это предоставляет автоматически сгенерированному стилю 'проводника' UI во времени выполнения (никакой шаг генерации кода), но Вы свободны переопределить формы со своими собственными реализациями.

0
ответ дан 3 November 2019 в 05:38
поделиться

Вы можете попробовать DevExpress eXpressAppFramework . Если я вас правильно понял, он должен делать то, что вы ищете. Он работает с Winforms и ASP.NET, а также имеет сопутствующую структуру ORM. Здесь есть несколько видеороликов , демонстрирующих этот продукт. А здесь есть форумы , если вам нужно задать конкретные вопросы.

2
ответ дан 3 November 2019 в 05:38
поделиться

Какой API для базы данных вы будете использовать? Если это веб-служба SOAP, вы можете использовать Microsoft Smart Client Factory на CodePlex. Если это локальная база данных SQL Server, вам следует рассмотреть Entity Framework.

0
ответ дан 3 November 2019 в 05:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: