Ruby on Rails, работающий на vps части

В чем разница между обычной папкой и приложением в IIS?

На мой взгляд, основное отличие между обычной папкой и приложением в IIS заключается в том, что приложение будет иметь собственное приложение. пул, но папка нет.

Папка будет наследоваться из пула приложений родительского сайта IIS.

Я настраиваю сайт IIS и хочу поддерживать множество разных суб-ENV на одном сайте.

По моему мнению, выбор метода, который соответствует вашим реальным требованиям.

Если qa1 или qa2 - это просто папка, содержащая разные приложения, я предлагаю вам установить ее как папку, а не приложение, поскольку приложение станет иметь свой собственный пул приложений, который будет использовать системный ресурс для его запуска. [ 115]

Если qa1 или qa2 - это просто папка, которая содержит собственный файл приложения, я предлагаю вам установить его как приложение, поскольку им может управлять другой пул приложений.

5
задан srboisvert 10 January 2009 в 10:55
поделиться

4 ответа

Я выполняю Пассажира на 256 МБ slicehost, никакие проблемы. Очень, очень, намного легче настроить, чем какая-либо другая альтернатива. Поскольку фон наполняет, я использую Скворца и Workling, и у Ryan Bates есть превосходный скринкаст о том, как использовать обоих вместе.

3
ответ дан 14 December 2019 в 13:49
поделиться

На моих 256 частях я выполняю nginx перед парой тонких серверов. Независимо от того, что Вы решаете пойти с, удостоверяются, что Вы используете бога или monit для контроля над стеком.

1
ответ дан 14 December 2019 в 13:49
поделиться

Проксирование Nginx для нескольких полукровок. Обновление драгоценных камней может заставить у Вас заканчиваться память, но это может быть решено путем загрузки и компиляции rubygems из источника. У Вас не будет проблемы с помощью крона для фоновых задач, поскольку это очень легко.

1
ответ дан 14 December 2019 в 13:49
поделиться

Я предлагаю Пассажира, поскольку это - простота и небольшое место. У меня есть это на моем VPS с несколькими доменами (256 МБ VPS на RailsPlayground) и никакие проблемы до сих пор. Кроме того, комбинация Starling/Workling работает вполне прилично, или Вы могли даже просто использовать плагин икры, если Ваш сайт не огромен (это очень просто).

1
ответ дан 14 December 2019 в 13:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: