Py2Exe - “Конфигурация приложения является неправильной”.

Просто для того, чтобы ответить на мой собственный вопрос на тот случай, если кому-то еще это понадобится, как я уже читал, вы не можете сделать это с помощью одного или двух различных вызовов API. для следующего решения я создал несколько запросов REST API к TFS и вызвал / обработал их с Python> 3.

Что я сделал, чтобы обновить тестовый пример, если он существует, или создать новый, если его нет:

  • Создать в tfs запрос, который возвращает все тестовые случаи
  • Обновите запрос, используя запрос API и ключ созданного вами запроса (я указал итерацию и команду специально в теле запроса) ( help )
  • Создайте API запрос на получение результата этого запроса ( help )
  • В цикле я перебирал все идентификаторы тестовых случаев, которые возвращал запрос
  • В том же цикле I Я использовал идентификатор тестового случая, чтобы получить доступ к запросу о том, что конкретный рабочий элемент ( help )
  • Затем я сравнил заголовок возвращенного элемента с заголовком, который я хочу создать из своего автомата script (ClassName_MethodName)
  • Если те заголовки, где то же самое, я делаю запрос обновить этот тестовый пример, используя идентификатор теста, который я получил, а затем выйти из цикла
  • Если заголовки были разными, я создаю новый тестовый случай, а затем оторваться от т Цикл

Я знаю, что это не самое быстрое решение, но, по крайней мере, оно работает! Если есть другой способ, который проще и быстрее, я более чем счастлив следовать ему.

5
задан Hach-Que 13 January 2009 в 23:11
поделиться

4 ответа

Я имею, столкнулся с этим сам, и мой случайный поиск с помощью Google указал на меня на несколько человек, говорящих для понижения python 2.6 до 2,5, который работал на меня.

1
ответ дан 14 December 2019 в 19:28
поделиться

Дайте GUI2exe выстрел; это разрабатывается Andrea Gavana, который является крупным в wxpython сообществе и переносит набор морозильников, включая py2exe. Это вероятно проблема dll, попытайтесь искать архив списка wxpython. Этот поток может быть полезным.

3
ответ дан 14 December 2019 в 19:28
поделиться

Несколько минут назад я столкнулся с подобной проблемой. Я не мог запустить установочный файл py2exe, он все время говорил, что конфигурация приложения неверна. Переход на Python 2.5 не сработал для меня, потому что я использовал операторы with в коде и не хотел их менять.

Я переустановил python 2.6 и проверил параметр, согласно которому любой пользователь компьютера может использовать python. Получилось отлично.

0
ответ дан 14 December 2019 в 19:28
поделиться

Just ran into this same issue with python 2.6, PyQt and py2exe. The root cause was a missing dependency, resolved by installing the visual studio 2008 SP1 redist(x86).

1
ответ дан 14 December 2019 в 19:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: