Сколько нескольких “Проектов Eclipse” считается слишком чрезмерным для одного фактического проекта разработки?

Итак, мы вернулись в службу технической поддержки Microsoft, и они сказали, что, хотя они поддерживают пользовательские интерактивные визуальные эффекты на основе R, любая сеть на стороне сервера (от R) блокируется из-за соображений безопасности и конфиденциальности.

Следовательно, если он попытался загрузить изображение из R по сети, он не будет работать. Поскольку изображения из плагинов представляют собой обычные файлы изображений, отображаемые на карту листовки, она может не отображаться при создании пользовательского визуала R на основе листовок.

8
задан BIBD 14 January 2009 в 00:33
поделиться

9 ответов

Мое общее эмпирическое правило, я создал бы новый проект для каждого допускающего повторное использование компонента. Так, например, если у меня есть некоторая изолированная функциональность, которая может быть упакована, говорят как банка, я создал бы новый проект, таким образом, я могу создать, упаковать и распределить компонент независимо.

Кроме того, если существуют определенные проекты, в которые Вы не должны вносить частые изменения, можно создать их только при необходимости и сохранить их "закрытыми" в затмении, чтобы сэкономить время на индексации и т.д. Даже если Вы думаете, что определенный компонент не является допускающим повторное использование, пока он разделяется от остальной части кодовой базы с точки зрения логики/проблем, Вы можете быть хорошо обслужены, просто выделив его. Иногда на вид определенный код мог бы быть допускающим повторное использование в другом проекте или в будущей версии того же проекта.

10
ответ дан 5 December 2019 в 06:39
поделиться

При компиляции проект будет обычно приводить к банке. Таким образом, если Ваше приложение состоит из потенциально допускающих повторное использование компонентов, нормально использовать проект для каждого.

Я - большой поклонник использования большого количества проектов, я чувствую, что это "ломает" большие вещи вне того, что я могу сделать с пакетами и помогаю мне ориентироваться и перейти.

Конечно, при разработке плагинов Eclipse все было бы проектом так или иначе.

Единственная вещь, которую я не упустил бы, имеет отношение к Вашему управлению исходным кодом, и это - способность обработать перемещения файлов между проектами. Subclipse давал мне проблему с ним, или возможно это - мой сервер SVN, который сделал.

4
ответ дан 5 December 2019 в 06:39
поделиться

Создайте банки для проектов, в которых Вы не работаете часто. Это должно значительно уменьшить помеху. Если Вы часто работаете над всеми проектами, то можно добавить цели к сборке, которая будет сотрясать соответствующие проекты для Вас, который уплотняет все вниз в один файл, который можно затем включать в путь к классу.

2
ответ дан 5 December 2019 в 06:39
поделиться

Если Ваш проект имеет это, много подпроектов или модули, должны были на самом деле составить Ваш заключительный артефакт затем, пора посмотреть на наличие чего-то как Знаток и установка проекта мультимодуля. Это будет a) позволять Вам работать над каждым модулем независимо без забот язя и позволять легкую установку у своего язя (и IDE других) через mvn eclipse:eclipse цель. Кроме того, при разрабатывании всего высокоуровневого проекта, знаток сможет произойти из списка зависимостей, Вы описали, какие модули должны быть встроены что порядок.

Вот быстрая ссылка через Google и ссылку на книжного Знатока: Полное руководство, которое объяснит вещи в намного лучших деталях в главе 6 (после того как у Вас есть основы).

Это также вынудит Ваш проект не быть явно связанным с Eclipse. Способность создать независимый от язя означает, что любой Joe Schmoe может приехать и легко работать с Вашей кодовой базой с помощью любых инструментов, в которых он нуждается.

4
ответ дан 5 December 2019 в 06:39
поделиться

Дополнительный метод состоит в том, чтобы создать много различных рабочих областей. Преимущество отдельных рабочих областей - то, что можно удалить часть визуальной помехи / производительность наверху наличия большого количества проектов. Можно использовать цели, чтобы сотрясать всех Вас проекты и поместить их в репозиторий, таким образом, можно сослаться на них в каждой рабочей области.

2
ответ дан 5 December 2019 в 06:39
поделиться

Yeesh. Один Проект для каждого Проекта. Если Вы используете допускающие повторное использование проекты, превращаете их в библиотеку для пользы небес. Не повредите ни один допускающие повторное использование проекты в пакеты, это - то, для чего они там.

1
ответ дан 5 December 2019 в 06:39
поделиться

Черт, у нас есть больше чем 100. Проекты ничего не стоят.

0
ответ дан 5 December 2019 в 06:39
поделиться

В прежнем задании целое приложение было более затем +170 проектами. В то время как было редко необходимо иметь все проекты, проверенные локально, даже эти 30-40 проектов постоянно в нашем объеме, сделанном, повторно индексировав, и т.д. очень медленный.

1
ответ дан 5 December 2019 в 06:39
поделиться

That's a hard question and answers span from having one eclipse project at all to having one eclipse project for every single class.

My bottomline:

  1. You can have too few projects, and never too many (of course use automation e.g. mvn eclipse:eclipse)
  2. Use -Declipse.useProjectReferences=true/false when using maven to switch workspace mode btw jar and project dependencies
  3. Use mvn release plugin to generate consecutive releases (automatic version increase)
  4. Multiple projects gives you independent versioning which is extremely important. E.g. one dev may work on a new version of a module while you still depends on the previous one and you at some точка решила перейти на более новую версия (возможно, увеличив ее версию в разделе зависимостей pom.xml). Или в другом сценарии, если один проект содержит ошибку, которую вы понижаете к предыдущей версии.
  5. Несколько проектов заставляют задуматься об архитектуре больше, чем если бы у вас есть только пакеты.
  6. Несколько проектов обычно делают архитектурные проблемы очевидны чем если бы у вас был всего один проект. Кто-нибудь хотел бы прокомментировать это?
  7. Никогда не знаешь, проецируешь ли ты развивается в OSGI / SOA / EDA, где вы нужно разделение.
  8. Даже если вы на 100% уверены, что проекты будут развернуты как одна банка по старинке в одном jvm, все равно не помешает (mvn сборка плагин), чтобы иметь несколько затмений проекты для логически независимых фрагменты кода

Кстати, проект, над которым я работаю, разделен на 24 проекта eclipse.

1
ответ дан 5 December 2019 в 06:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: