Деление рабочей нагрузки на нескольких потоках

CloudWatch Metrics показывает количество вызовов каждой лямбда-функции. Это поможет вам определить, какая лямбда активируется чаще всего.

Если этого недостаточно, то каждая лямбда-функция, очевидно, имеет уникальное имя. Вы можете изменить свои исходные лямбда-функции, чтобы отправить это имя в качестве дополнительного параметра «исходного» события в вызванную лямбда-X, а затем отобразить его как пользовательскую метрику .

Или вы можете почистить Журналы CloudWatch, предполагая, что ваши лямбды испускают идентификационный журнал каждый раз, когда они вызывают Lambda-X. Не очень хорошее решение, но может сработать для вас.

7
задан David Božjak 16 January 2009 в 07:30
поделиться

4 ответа

Необходимо посмотреть на Параллель FX (PFX), можно найти блог здесь и ссылку на загрузку здесь (Спасибо Marc).

К сожалению, я не знаю, будет ли это выпущено для.NET 2.0/3.5, поскольку она в настоящее время намечается для.NET 4.0.

Если Вы смотрите на реализацию его сами, изучаете Алгоритмы Кражи Работы.

Существует также библиотека под названием Поточная обработка Питания Jeffrey Richter от Wintellect, который имеет некоторые довольно хорошие классы в наличии для Вас.

6
ответ дан 6 December 2019 в 19:43
поделиться

Lasse и Marc уже говорили о Параллельных Расширениях. У меня есть несколько статей блога (с кодом) об использовании и сравнительном тестировании его:

Они могли бы быть полезными для показа всевозможных способов, которыми может быть разбита работа.

4
ответ дан 6 December 2019 в 19:43
поделиться

"Параллельные Расширения" разработаны для этого, в особенности Parallel класс (который позволяет Вам разделять работу между потоками очень легко). Агрегирование результатов более хитро; некоторый быстрый поиск показывает некоторые смешанные результаты - но я не знаю то, что будет в финальной версии (т.е. это могло быть легче).

CTP доступен здесь, или ожидайте.NET 4.0.

3
ответ дан 6 December 2019 в 19:43
поделиться

Paint.NET делает это вполне хорошо (для обработки изображений), и исходный код к более старым версиям мог бы все еще быть в свободном доступе где-нибудь.

Для получения дополнительной информации отодвиньтесь к моему вопросу относительно отчета автора, я однажды занялся этим предметом. Когда я хотел показать, что статья это коллеге недавно я (который является: Google), не смог найти это больше, следовательно вопрос.

0
ответ дан 6 December 2019 в 19:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: