Отладка катастрофического отказа после выхода? (После того, как основной возвратился),

Убедитесь, что вы реализуете onInit:

import { OnInit } from '@angular/core';
export class Random implements OnInit {
  constructor() { }

  // implement OnInit's `ngOnInit` method
  ngOnInit() { 
     console.log(`OnInit`); 
  }

}
7
задан Andrei Krotkov 16 January 2009 в 14:42
поделиться

2 ответа

Я сделал немного рытья вокруг, и я нашел, что несколько сообщений вокруг этого предполагают, что Вы не единственный, страдающий от этого:

Особенно, второй представляет интерес, где Председатель Tom упоминает:

Мы полагаем, что определили первопричину нашего катастрофического отказа и добавление, что виртуальный деструктор к нашей интерфейсной обертке класса, кажется, разрешает нашу проблему. Но мы хотели бы знать точную причину катастрофического отказа проверить, что мы только развертывали фактическую проблему под ковриком.

Проблема может быть с деструктором где-нибудь или недоставать этого. Если у Вас есть способ присоединить отладчик и ступить посредством процесса завершения работы, он мог бы помочь.

Вы могли бы хотеть прочитать целый поток и видеть, существует ли что-то, что можно изучить. Таким образом, если Вы уже не нашли эти сообщения в своем поиске, конечно.

5
ответ дан 7 December 2019 в 05:32
поделиться

Немного походит на проблему с деструктором.

Проверьте на объекты, которые уничтожаются на завершении работы. Это главным образом будет глобальными или статическими объектами. Посмотрите тщательно на их деструкторы для случая доступа к чему-то, что больше не действительно. В многопоточной среде это могло бы быть состояние состязания, где объект уничтожается, в то время как другой поток все еще использует его.

Попытайтесь писать журнал, поскольку объекты уничтожаются. например.

SomeClass::~SomeClass()
{
    WriteLog("Begin ~SomeClass()");
    // do whatever
    WriteLog("End ~SomeClass()");
}

WriteLog () должен открыть файл журнала, записать и затем закрыть файл, чтобы удостовериться, что файл сбрасывается. Используя Взаимное исключение или CriticalSection для предотвращения конфликтов была бы хорошая идея.

При рассмотрении журнала после того, как катастрофический отказ мог бы дать Вам некоторый ключ к разгадке относительно того, что продолжается.

3
ответ дан 7 December 2019 в 05:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: