Найдите изображение в рамках изображения

Вы должны использовать API SES.sendRawEmail () для отправки электронной почты с вложениями. В руководстве разработчика SES есть примеров , как это можно реализовать на разных языках программирования (в настоящее время Java, PHP, Python и Ruby) Также ознакомьтесь с главой Отправка необработанного электронного письма для получения общей информации.

5
задан dmanxiii 18 January 2009 в 02:34
поделиться

3 ответа

Википедия имеет статью о Сравнении с шаблонами с примером кода.

(В то время как та страница не обрабатывает измененные масштабы, она имеет ссылки на другие стили соответствия, например, функция инварианта Масштаба преобразовывает),

6
ответ дан 14 December 2019 в 09:02
поделиться

Если вращение также должно было быть обслужено, Обобщенное Преобразование Hough может использоваться.

1
ответ дан 14 December 2019 в 09:02
поделиться

Можно рассматривать это как проблему подстроки, где символы в алфавите являются пикселями, и строка является изображением. Необходимо было бы также использовать специальный символ в том же духе для разрыва строки, для обозначения границы изображения.

Алгоритм, который Вы хотите, находится на Википедию: http://en.wikipedia.org/wiki/Knuth%E2%80%93Morris%E2%80%93Pratt_algorithm

Обновление: Если Вы не можете предположить, что изображение отлично содержится в другом, пикселе для пикселя, то этот подход не будет работать.

Существуют другой, более сложные алгоритмы на основе того же понятия динамического программирования как вышеупомянутое, но я не войду в них, если это не будет необходимо.

0
ответ дан 14 December 2019 в 09:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: