Как не зарегистрировать мой блок .NET, когда это больше не находится в том же месте?

В слегка предвзятом ответе вы можете посмотреть https://github.com/outworkers/phantom вместо использования стандартного драйвера java.

  • Вы получаете scala.concurrent.Future, monix.eval.Task или даже com.twitter.util.Future из запроса автоматически. Вы можете выбирать между всеми тремя.
  • Пулы соединений с БД лучше изолированы внутри уровней абстракции ContactPoint и Database, в которых есть shutdown методы, которые можно легко подключить к жизненному циклу приложения.
  • Это намного быстрее, чем драйвер Java, так как сериализация и десериализация типов выполняется во время компиляции через более продвинутые механизмы макросов.

Краткий ответ: у вас должен быть способ вызова session.close или session.closeAsync в течение жизненного цикла, когда вы отключаете все остальное, это как он предназначен для работы.

5
задан Rory 18 January 2009 в 12:47
поделиться

2 ответа

Различные номера версий (обычно) не имеют значения. Пока более новый DLL содержит все GUID, которые появляются в более старой версии, это будет не зарегистрировано правильно (использующий новое с regasm, exe). И конечно, перерегистрация блока для взаимодействующего с COM правильно переместит необходимые ключи реестра.

2
ответ дан 15 December 2019 в 06:36
поделиться

Насколько я знаю - все, в чем Вы нуждаетесь, должен зарегистрировать DLL в, он - новое местоположение.
Можно использовать инструмент MS oleview.exe, чтобы проверить, что регистрация COM указывает на корректное местоположение.

1
ответ дан 15 December 2019 в 06:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: