Управление последовательностью запуска сервиса окон

Не то, чтобы я знал. Я вижу, что следующее может быть полезным.

Параметры компилятора CMPR2, FLAGMIG и NOCOMPILE

Параметры COBOL CMPR2, FLAGMIG и NOCOMPILE определяют операторы источника, которые необходимо преобразовать для компиляции в Enterprise COBOL. Параметры CMPR2 и FLAGMIG недоступны в Enterprise COBOL, но вы можете использовать свои старые компиляторы с этими параметрами, чтобы помечать операторы, которые необходимо изменить для компиляции с Enterprise COBOL.

Опция компилятора FLAGMIG4 Enterprise COBOL> V4.2

Новая опция компилятора FLAGMIG4 доступна с APAR PM93450 для Enterprise COBOL V4.2, чтобы помочь вам перейти на Enterprise COBOL V5 или V6. Также рекомендуется установить PTF для APAR PI12240, PI26838 и PI58762, поскольку они содержат обновления для опции FLAGMIG4. Опция FLAGMIG4 определяет языковые элементы в программах Enterprise COBOL V4, которые не поддерживаются или по-разному поддерживаются в Enterprise COBOL V5 или V6. Компилятор генерирует диагностическое сообщение с предупреждением для всех таких языковых элементов.

blockquote>

Руководство по миграции на COBOL 6.2

5
задан GEOCHET 25 June 2009 в 23:11
поделиться

3 ответа

Каждая служба Windows имеет список других сервисов, от которых она зависит. Это означает, что будет ожидать, пока его зависимости не запустились, прежде чем это попытается запуститься, и это запустит их для Вас, если они не были запущены, автоматически, когда Ваш запускается.

При создании службы Windows в.NET существует сообщение в блоге здесь, которое могло бы быть полезно:

Как к: сервисные зависимости от кода

Иначе существует запись Кбита Microsoft здесь, которая детализирует способ добавить сервисные зависимости с помощью реестра:

Как задержать загрузку определенных сервисов

5
ответ дан 13 December 2019 в 19:37
поделиться

Можно установить зависимости между сервисами.

Посмотрите здесь:

2
ответ дан 13 December 2019 в 19:37
поделиться

Если вы хотите сделать это с помощью пакетного сценария, то следующее поможет

REG ADD "HKLM \ SYSTEM \ CurrentControlSet \ Services \% ServiceKey% "/ v" DependOnService "/ t REG_MULTI_SZ / d" Номер службы 01 \ 0 Номер службы 02 "

Здесь используется reg.exe см. здесь

2
ответ дан 13 December 2019 в 19:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: