Что лучший способ состоит в том, чтобы отладить JavaScript на IE? [закрытый]

Если это приложение Access, я бы рекомендовал вместо того, чтобы переписать запрос в код sql / vba, вместо этого использовать другой подход: оставить рабочий запрос как объект запроса и вместо этого использовать vba для его запуска:

[ 110]

Это имеет то преимущество, что этот объект запроса существует в навигационной панели, так что вы можете запустить его вручную для тестирования - без необходимости запуска какой-либо vba. Это гораздо более простая стратегия отладки.

10
задан Purag 2 December 2011 в 07:03
поделиться

8 ответов

Зависит, на каких инструментах Вы имеете в наличии для Вас.

Если бы у Вас есть копия Visual Studio, я использовал бы отладчик Visual Studio. Это работает вполне прилично. Необходимо будет попытаться следовать инструкциям в той ссылке, если у Вас не будет полной копии Visual Studio, иначе она встроена к IDE и довольно проста в использовании.

Другая опция является Облегченным Firebug, который довольно хорош для большинства ситуаций, но необходимо добавить ссылку сценария на каждую страницу, которую Вы хотите отладить для него для работы.

9
ответ дан 3 December 2019 в 23:15
поделиться

Я склонен использовать смесь черного дрозда, Компаньона. JS и Microsoft Script Editor.

0
ответ дан 3 December 2019 в 23:15
поделиться

Используя Microsoft Script Editor опция также: См. мой ответ здесь.

3
ответ дан 3 December 2019 в 23:15
поделиться

Я пытаюсь выполнить тот же код в Firefox, чтобы видеть, будет ли Firebug какой-либо справкой. Но с IE определенные ошибки это, очевидно, не работает.

Вы могли всегда возвращаться к аварийным операторам, наперченным всюду по Вашему подозрительному коду. Это не симпатично или легко, все же.

Отладчик VS обычно достоин, но вещи как Firebug, Облегченный никогда, не работали хорошо на меня.

2
ответ дан 3 December 2019 в 23:15
поделиться

Используйте Visual Studio MS (бесплатную) отлаживать JS, объясненный здесь: http://www.berniecode.com/blog/2007/03/08/how-to-debug-javascript-with-visual-web-developer-express/

0
ответ дан 3 December 2019 в 23:15
поделиться

Я использовал бету IE8 с его созданным в отладчике в течение нескольких месяцев теперь. Это очень мощно и работает хорошо. Это имеет несколько тривиальных незначительных сбоев, но является лучшим инструментом, который я использовал до сих пор для клиентской отладки.

http://www.microsoft.com/windows/Internet-explorer/beta/default.aspx

Это - большое обязательство установить бету IE8, все же.

0
ответ дан 3 December 2019 в 23:15
поделиться

Я должен сказать, что Firebug нестабилен для моего текущего проекта, возможно, потому что я использую jQuery. Но это является лучшим из-за его интерфейсного и списка функций. Относительно устойчивости, у меня нет требований на Microsoft Script Editor. Но это бесполезно для случаев, когда сценарий имеет синтаксические ошибки

Относительно отладчика Visual Studio, я не попробовал тот

Между прочим, облегченный Firebug может использоваться через bookmarklet (http://remysharp.com/2007/03/13/firebug-in-ie-for-any-web-site/). Таким образом, нет никакой потребности, "для добавления ссылки сценария на каждую страницу, Вы хотите отладить для нее для работы"

0
ответ дан 3 December 2019 в 23:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: