Соединение запроса HTTP / модель ответа с асинхронной очередью

Хорошо. Мне удалось заменить наборы данных на

mChart.getLineData().getDataSets().set(mChart.getLineData().getIndexOfDataSet(mDataSet),newDataSet);
8
задан Alper Turan 30 April 2015 в 17:12
поделиться

3 ответа

Вот то, как реализовать ответ запроса эффективно на JMS, который мог бы быть полезным (хотя Java/JMS центральный). Общее представление состоит в том, чтобы создать временную очередь на клиент/поток, затем используют correlationIDs для корреляции запросов к ответам и т.д.

1
ответ дан 6 December 2019 в 01:41
поделиться

Я надеюсь реализовывать Beanstalkd и memcached систему для выполнения многих процессов после запроса - в этом случае, ища информацию, когда пользователь входит в систему (количество сообщений, у пользователя есть ожидание, например). Информация хранится в Memcached, и затем читайте назад на загрузке следующей страницы.

Не зная немного больше о том, какие задачи Вы делаете, хотя, не настолько легко сказать что потребности быть сделанным, или как. Опция № 2 является однако самой простой, и это может быть всем, в чем Вы нуждаетесь - в зависимости от того, что Вы пододвигаете обратно в рабочих.

0
ответ дан 6 December 2019 в 01:41
поделиться

Опрос является простым решением; комета является более эффективным решением. У вас есть закрепленный :)

я лично люблю комету (хотя я смещаюсь, так как я помог записать WebSync), это приятно позволяет вашим клиентам подписаться на канал и получить сообщение, когда ваш серверный процесс готов. Работы как чемпион.

1
ответ дан 6 December 2019 в 01:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: