MySQL Integrating с Python в Windows

Оказывается, все было прочитано правильно.

Итак, теперь вместо df1.union(df2) я делаю df1.select("key", "date").union(df2.select("key", "date")), и это работает.

101
задан Braiam 28 January 2016 в 12:24
поделиться

7 ответов

2
ответ дан Dave Webb 24 November 2019 в 04:41
поделиться

Вы не единственный человек, имеющий проблемы с Python 2.6 и MySQL ( http://blog.contriving.net/2009/03/04/using-python-26-mysql-on-windows-is-nearly-impossible/ ). Вот объяснение, как оно должно выполнить в соответствии с Python 2.5 http://i.justrealized.com/2008/04/08/how-to-install-python-and-django-in-windows-vista/ Удача

2
ответ дан Mork0075 24 November 2019 в 04:41
поделиться

Я нашел, что местоположение было одним человеком, успешно создал mysql для python2.6, делясь ссылкой, http://www.technicalbard.com/files/MySQL-python-1.2.2.win32-py2.6.exe

... Вы могли бы видеть предупреждение, в то время как импорт MySQLdb, который прекрасен и что won’t повреждают что-либо,

C:\Python26\lib\site-packages\MySQLdb__init__.py:34: DeprecationWarning: модуль наборов удерживается от использования от ImmutableSet

импорта наборов
7
ответ дан 24 November 2019 в 04:41
поделиться

Вы можете также рассмотреть возможность использования Cygwin , в нем есть библиотеки Python mysql в репозиторий.

0
ответ дан lfaraone 24 November 2019 в 04:41
поделиться

As Python newbie learning the Python ecosystem I've just completed this.

  1. Install setuptools instructions

  2. Install MySQL 5.1. Download the 97.6MB MSI from here You can't use the essentials version because it doesnt contain the C libraries.
    Be sure to select a custom install, and mark the development tools / libraries for installation as that is not done by default. This is needed to get the C header files.
    You can verify you have done this correctly by looking in your install directory for a folder named "include". E.G C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 5.1\include. It should have a whole bunch of .h files.

  3. Install Microsoft Visual Studio C++ Express 2008 from here This is needed to get a C compiler.

  4. Open up a command line as administrator (right click on the Cmd shortcut and then "run as administrator". Be sure to open a fresh window after you have installed those things or your path won't be updated and the install will still fail.

  5. From the command prompt:

    easy_install -b C:\temp\sometempdir mysql-python

    That will fail - which is OK.

    Now open site.cfg in your temp directory C:\temp\sometempdir and edit the "registry_key" setting to:

    registry_key = SOFTWARE\MySQL AB\MySQL Server 5.1

    now CD into your temp dir and:

    python setup.py clean

    python setup.py install

    You should be ready to rock!

  6. Here is a super simple script to start off learning the Python DB API for you - if you need it.

15
ответ дан 24 November 2019 в 04:41
поделиться

Страница загрузки для python-mysqldb . На странице представлены двоичные файлы для 32- и 64-разрядных версий Python 2.5, 2.6 и 2.7.

Также обсуждается избавление от предупреждения об устаревании .

ОБНОВЛЕНИЕ : это старый ответ. В настоящее время я бы рекомендовал использовать PyMySQL. Это чистый питон, поэтому он поддерживает все операционные системы в равной степени, это почти прямая замена mysqldb, и он также работает с python 3. Лучший способ установить его - использовать pip. Вы можете установить его из здесь (дополнительные инструкции здесь ), а затем запустить:

pip install pymysql
126
ответ дан 24 November 2019 в 04:41
поделиться

Это может показаться дедушкиным советом, но во всех ответах здесь не упоминался лучший способ: пойти и установить ActivePython вместо двоичных файлов python.org для windows. Я долгое время удивлялся, почему разработка Python на windows была такой проблемой - пока не установил activestate python. Я не связан с ними. Это просто чистая правда. Напишите это на каждой стене: Разработка Python на Windows = ActiveState! Затем вы просто pypm install mysql-python и все работает гладко. никакой оргии компиляции. никаких странных ошибок. никакого ужаса. Просто начните кодировать и делать реальную работу через пять минут. Это единственный способ работать на windows. Правда.

31
ответ дан 24 November 2019 в 04:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: