Какова лучшая система управления исходным кодом для сольного программиста, использующего Visual Studio 08?

В официальном документе есть раздел об «защите» . Похоже, вы должны использовать upsert() или findAndModify() на MongoTemplate.

В качестве альтернативы, вы можете просто сделать find(), внести изменения в возвращаемый объект, а затем сделать save().

9
задан J3r3myK 21 January 2009 в 06:44
поделиться

10 ответов

Я пошел бы с Подверсией, локальный репозиторий может быть очень легкой установкой с TortoiseSVN.

Чтобы иметь интеграцию IDE для управления наиболее распространенными действиями, я действительно рекомендую Вам AnhkSVN, Подверсия Поставщик SourceControl для Visual Studio.

31
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Я неравнодушен к Sourcegear, ну, в общем, потому что, именно это я использую :-). Это свободно для одного разработчика и интегрируется хорошо с Visual Studio.

Другим хорошим вариантом является Подверсия.

6
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Я нахожусь в аналогичной ситуации и имею сервер подготовки, который имеет Сервер VisualSVN на ней, и я использую TortoiseSVN на своей машине разработки.

Я также использую VisualSVN для получения интеграции с Visual Studio, но Вы не можете потребовать этого.

Я также рекомендовал бы фиксировать несколько раз в день. Не принимайтесь минимальное расписание, но пытайтесь фиксировать после завершения каждой части функциональности или в том, что Вы считаете незначительным этапом в Ваш день.

2
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Я не уверен, что лучший - слишком существует много свободных для выбора из.

Проверьте тех перечисленных на Википедию

На моих проектах я обычно использую Подверсию. Его легкое, чтобы настроить и использовать.

Я использовал Визуальный Источник, Безопасный..., но я нашел, что Подверсия намного лучше...

Я услышал хорошие отчеты о Мерзавце..., но так как я никогда не использовал его, я не могу действительно дать Вам рекомендацию.

В конечном счете его польза, чтобы видеть, что Вы хотите использовать VCS, поскольку это - определенно методические рекомендации. Я утверждал бы, что использование любого VCS лучше, чем использование никакого VCS.

Но что касается которого является лучшим? Ну, вероятно, только можно решить это на основе потребностей и уровня опыта. Считайте рекомендации сделанными людьми на этом сайте, но физически попробуйте некоторых сами и решитесь.

2
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Я использовал бы По необходимости. Это свободно для отдельных проектов.

4
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Базар является хорошим вариантом. Его более простое для установки, чем Подверсия, По необходимости или CVS и никакой серверный компонент требуется. Работы одинаково хорошо над Windows, Mac или *отклоняет. Я не использовал SourceGear, но я полагаю, что он использует подобную клиент-серверную модель для подверсии. Это будет обсуждено, но я нахожу, что интерфейс командной строки более прост, чем Мерзавец, но возможно это - просто я. Нет никакой интеграции с VisualStudio, но быть честной за возможным исключением AnkSvn, я должен все же видеть что-либо, что делает это хорошо. Если можно иметь дело с использованием командной строки время от времени нет ничего более простого.

После того как Базар установлен - использование, это с Вашим существующим кодом - простое как:

cd mycode              # base directory of your source tree 
bzr init .
bzr add *              # recursively adds your source tree
bzr commit -m "first commit ! "

И Вы сделаны. Затем - принятие у Вас был файл foo.c в том каталоге, который Вы могли сделать:

bzr log foo.c
------------------------------------------------------------
revno: 1
committer: me<me@MYHOST>
branch nick: tmp2
timestamp: Wed 2009-01-21 16:59:55 +0900
message:
  first commit

Теперь отредактируйте свой код как нормальный и каждый раз, когда Вы готовы фиксировать изменение выполненная фиксация bzr снова.

Посмотрите страницу Tutorial для немного больше подробно введение.

Это также идет с некоторыми полезными инструментами как bzr-svn, который можно использовать для импорта локального Базара repo в репозиторий Подверсии при сохранении полной истории. Таким образом, мой Работодатель использует Подверсию, но я использую Базар на своей локальной машине для маленьких тестовых приложений и служебных сценариев. затем, если существует когда-нибудь потребность добавить их к официальному репозиторию работы затем, это хорошо и легко.

2
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Хранилище SourceGear является большим и да, это все еще свободно для персонального использования.

2
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

SVN является большим инструментом, который интегрируется хорошо с окнами и VS. Загрузите TourtisSVN. Я использую

http://ankhsvn.open.collab.net/

Как плагин VS.

Действительно легко начать с SVN, и это действительно помогает; особенно, когда Вы помещаете его на веб-сервер так, чтобы можно было синхронизировать код между всеми компьютерами независимо от того, где Вы.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Представление SVN или МЕРЗАВЦА (или любой другой инструмент) в Ваш рабочий процесс имеет свои собственные издержки и иногда извлекает выгоду, не перевешивают издержки.

Так или иначе, если Вы уже делаете полные копии исходного кода каждый день, у Вас уже есть управление исходным кодом.

Если Вы не уверены, нужен ли Вам профессиональный инструмент управления исходным кодом как SVN или МЕРЗАВЕЦ, Вам не нужен он.

-5
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться

Добавьте еще один для SVN. Это потрясающе.

Вы ДОЛЖНЫ использовать TortoiseSVN для клиента. (Ну, могут быть и другие клиенты), а для интеграции IDE я использовал и AnkhSVN, и VisualSVN. VisualSVN НАМНОГО лучше для интеграции IDE IMO ... но это не бесплатно. (Но это дешево .) Для меня, если бы я не мог использовать VisualSVN, я бы, вероятно, вообще отказался от интеграции IDE и просто использовал Tortoise.

Как и другие, хорошо для вас, когда вы выполняете одиночный контроль источника. Я работал соло 10 лет без этого и не знаю, как мне это удалось.

Сет

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: